Самые смешные папы инстаграма

Социальные сети демонстрируют нам немало забавных и трогательных примеров того, каким увлекательным может быть отцовство. Мы составили подборку фотографий, которые удивят и насмешат любого.

Фото: Instagram d_towle
Фото: Instagram josh_varozza
Фото: Instagram gejicha
Фото: Instagram jvlinebager
Фото: Instagram rickylai.sg

«Папа рулит!» - примерно так можно перевести название хэштега #DadWin, с которым в сети инстаграм размещаются самые забавные фотографии детей и их отцов. Глядя на эти фото, трудно не восхищаться находчивостью и чувством юмора молодых папочек. Мамам остается только по-хорошему завидовать супругам, ведь их типично мужские выходки вызывают у детей такую бурю восторга, которой не просто добиться маме.

Скажем, обычный завтрак в исполнении папы может превратиться в Суперзавтрак Супергероя (и неважно, что каша так и останется несъеденной, зато позитивных эмоций будет море).

benjaminlars1
Источник: Migration

Папа может придумать то, что вряд ли придет в голову мамам, особенно если они склонны к порядку и аккуратности. Зато такие сумасшедшие идеи пап малыши всегда поддерживают с удовольствием.

walkingstick_co1
Источник: Migration

А этому папе пришло в голову отправиться с детьми в поход, не выходя из дома. Палаточный лагерь прямо в гостиной – чем не затея в выходной день!

oknewt04
Источник: Migration

Папам удается без труда привить детям свои хобби; особенно удачно все складывается с компьютерными играми. Какая разница, сколько лет (или месяцев) юному игроку – он явно очень увлечен процессом.

williamhunterhowell1
Источник: Migration

Акробатические трюки со своим чадом – тоже прерогатива мужчин. «Папа, мне надо вымыть руки!» – сказала эта девочка, и отец тут же придумал необычный способ сделать это.

kylejhfwaites1
Источник: Migration

Мужчины, гордые отцовством, с удовольствием выкладывают в соцсети забавные фото со своими детьми. И даже если эти «победы» больше похожи на провалы, они служат добрую службу и самим мужчинам, и их малышам. Ведь главное, что все эти фотоистории рождены из любви и взаимопонимания между отцами и детьми.