Юлию Волкову поздравляют с беременностью

Певица надела неудачное платье и спровоцировала слухи.

Поклонники 33-летней Юлии Волковой заподозрили, что певица скоро станет мамой в третий раз. Слухи об этом распространились в сети после того, как экс-солистка группы «Тату» разместила в личном блоге новое фото, на котором позирует в платье с завышенной талией.

Контент недоступен

Многие подписчики артистки поздравили ее с предстоящим пополнением в семье. «Поздравляем будущую многодетную мамочку!», «Показалось, что в «положении», поздравлять?», «Может обман зрения или платье такое... Беременна?», «Как мы рада за вас! Поздравляем», — написали поклонники.

Однако Волкова разочаровала тех, кто «рассмотрел» на фото беременность. Устав от ложных поздравлений, Юлия опровергла слухи о том, что готовится стать мамой в третий раз. «Нет, я не беременна, такая фотка», — уверяет артистка. Правда, комментарий певицы не всем показался убедительным.

Напомним, летом 2018 года Юлия впервые вышла замуж. До сих исполнительница не рассказала, кто стал ее мужем и не показала в сети ни одного совместного фото. Волкова воспитывает дочь Викторию и сына Самира от прежних отношений.