Юлия Савичева задумалась об усыновлении

Юлия Савичева, вернувшись к профессиональной деятельности после родов, выпустила трогательный социальный клип «Не бойся». 

«Теперь я верю только в одну истину — чужих детей не бывает», — говорит певица.

Контент недоступен

«В этом году произошло главное событие моей жизни — я стала мамой. Чтобы заслужить это счастье, мы с мужем прошли через множество испытаний. За этот период многое пришлось переосмыслить», — поделилась Юлия.

Для меня всегда была важна работа. Но сейчас я понимаю, что в жизни нет ничего важнее детей. К сожалению, мы живем в таком мире, где родители оставляют своих детей. Или по воле судьбы дети остаются одни. Воспитанников детских домов с каждым годом становится все больше.
Юлия Савичева
Контент недоступен

Савичева рассказала, что воспитанники детских домов мечтают увидеть другой мир, и артистка всеми силами пытается помочь детям.

Я понимаю, что не каждый отважится взять ребенка в семью, но у каждого есть возможность исполнить мечту ребенка — стать его ангелом-хранителем. Я призываю всех обратить внимание на эту проблему и сделать жизнь хотя бы одного ребенка светлее, добрее, чтобы он чувствовал, что рядом у него есть настоящий друг, который всегда придет на помощь и услышит его. Чтобы он чувствовал любовь и заботу, нужность и важность себя в этом мире.
Юлия Савичева

«История, рассказанная в клипе, — мой личный призыв к совершению поступков, а не просто рассуждение на тему сирот. Обычно на тридцать детей приходится один воспитатель. В таких условиях практически не остается шансов почувствовать заботу и внимание. Я надеюсь, что клип «Не бойся» подтолкнет вас на мысль о принятии решения, которое изменит вашу жизнь, как уже изменил мою. Я сделала этот шаг и стала ангелом-хранителем», — написала певица.

Поклонники звезды уверены, что Юлия решилась на усыновление малыша, хотя речь, скорее всего, идет о том, что певица стала именно «ангелом-хранителем» ребенка, то есть оформила над ним патронаж.