Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Светлана Чайковская
Поздравляю счастливых родителей!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волокитина
Молодцы.....красавчики....берегите семью.....это так важно...
СсылкаПожаловаться
валентина
Поздравляю от всей души Юлю и Алексея с этим прекрасным событием! Очень рада за Вас!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Поздравляю от души!!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой!!!
СсылкаПожаловаться
Лошадка
Поздравляю. Нравятся они мне... классные.
СсылкаПожаловаться
ДФО
Поздравляю от всей души!!! Здоровья, счастья всей вашей семье.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ерошкина
Поздравление от души и благополучия. Здоровья,любви и расти на радость родителям!
СсылкаПожаловаться
Лидия Волосникова
Очень хорошая пара. Поздравляю вас!!!
СсылкаПожаловаться
IRA
Наверно Юлия родила по ЭКО, возраст уже не молодой. Очень рада за них, счастья им и здоровья малышке!
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
В ответ на комментарий от IRA
IRA
Наверно Юлия родила по ЭКО, возраст уже не молодой. Очень рада за них, счастья им и здоровья малышке!
СсылкаПожаловаться
34 года - возраст немолодой? Это вы по средневековым нормам судите, когда продолжительность жизни была до 30 лет в среднем?
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Я думала,ковальчук хорошо за сорокет,очень давно крутится в шоу-бизе...поздравки!
СсылкаПожаловаться
Anna Ivanovna
че за бредпро возраст? у меня одной сестре 38,вот первого должна родить,а вторая в 45 родила и без всяких эко
СсылкаПожаловаться
Мари
В ответ на комментарий от Diana Mejia История переписки2
Diana Mejia
34 года - возраст немолодой? Это вы по средневековым нормам судите, когда продолжительность жизни была до 30 лет в среднем?
СсылкаПожаловаться
Наверное так думает! Они молодые! И очень красивая пара! Счастья им и малышки!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Поздравляю, замечательные артисты! Здоровья доченьке и родителям!
СсылкаПожаловаться
Саша
В ответ на комментарий от Anna Ivanovna
Anna Ivanovna
че за бредпро возраст? у меня одной сестре 38,вот первого должна родить,а вторая в 45 родила и без всяких эко
СсылкаПожаловаться
у нас в России надо в гроб в 30 лет ложиться, а то старые уже
СсылкаПожаловаться
Oksana
В ответ на комментарий от IRA
IRA
Наверно Юлия родила по ЭКО, возраст уже не молодой. Очень рада за них, счастья им и здоровья малышке!
СсылкаПожаловаться
Вы чё совсем что ли?? 34 и не молодой??? да сейчас и в 44 считаются молодыми, хотя конечно, если Ваша молодость закончилась в 17, спорить смысла нет ))))
СсылкаПожаловаться
Веточка
Поздравляю , здоровья маме и малышу.
СсылкаПожаловаться
РА Сорока
чего то не видно было беременности
СсылкаПожаловаться
ирина горюнова
Поздравляю, радости, счастья, здоровья малышке и мамочке,а тапеь братика для дочки, и все будет благополучно.
СсылкаПожаловаться
ирина горюнова
Поздравляю, радости, счастья, здоровья малышке и мамочке,а таперь братика для дочки, и все будет благополучно.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Лично мне очень симпатична эта парочка . Родили детку -и замечательно , здоровья и добра .
СсылкаПожаловаться
Надежда
И не надо всем афишировать. Родили и молчок.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
Мне нравится эта пара Я рада за них Здоровья малышке
СсылкаПожаловаться
Тря-ля-ля-это песенка Моя!
единственная пара в шоу-бизе, которая мне действительно нравится. Рада за них)
СсылкаПожаловаться
кристина карелина
Дети - это счастье ! Здоровья и счастья вам !Будьте крепкой семьей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru