Юлия Ковальчук отвела полдома под детскую для дочки

Маленькая Амелия «поселилась» на пятидесяти квадратных метрах.

Недавно Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков отметили деревянную свадьбу, а совсем скоро, в середине октября, их дочке исполнится год. По такому случаю артисты впервые впустили в свой дом телевизионщиков — в их загородном особняке, расположенном в районе Новой Риги, прошли съемки для программы «Прямой эфир».

Ковальчук и Чумаков провели экскурсию по своему роскошному дому, но не пустили журналистов с камерами в «святая святых» — ту часть дома, которая отведена для Амелии, хотя ранее певица и показывала в соцсети, как обустроила комнату дочери. Артисты рассказали, что как только узнали, что станут родителями, провели ремонт в загородном жилище, «отщипнув» от общего пространства для детской зоны более 50 квадратных метров — почти половину всего дома.

Контент недоступен

Впрочем, дочь не сильно «потеснила» Юлию и Алексея, ведь родительская зона в доме тоже достаточно большая: в нее входят кухня с гостиной зоной, спальня, студия, гардеробная, кинотеатр, отдельно стоящая баня с бассейном. К тому же, у Ковальчук и Чумакова есть также домик в Испании, где они с дочкой отдыхают летом.

Контент недоступен

Напомним, Ковальчук и Чумаков поженились в 2013 году после пяти лет отношений. В октябре 2017 года артисты впервые стали родителями: у них родилась дочка, первое фото которой пара показала буквально через несколько дней после появления ребенка на свет.