Юлия Ковальчук опубликовала снимок с подросшей дочкой

Скоро Амелии исполнится год.

9фотографий

Больше фото Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова смотрите в галерее.

Юлия Ковальчук поделилась трогательным снимком с дочкой Амелией. Девочка уже подросла с тех пор, когда мама в последний раз показывала ее широкой публике. Уже через пару недель Ковальчук с мужем Алексеем Чумаковым будет праздновать первый день рождения Амелии.

«Моя самая лучшая осень», — написала Ковальчук под фото с коляской, в которой сидит Амелия.

Контент недоступен

Лицо девочки Юлия принципиально не показывает поклонникам. Первоначально поклонники считали, что дебют Амелии произойдет в Сети после крещения, которое прошло еще в мае. Но супруги до сих пор не рассекречивают малышку. Возможно, звездные родители представят фанатам Амелию после того, как ей исполнится один год.

Напомним, что имя для дочки Юлия выбрала оригинальным способом. «Это имя мне приснилось, когда она была еще совсем-совсем крошечной точечкой в моем животе. И пол еще не был известен. Я проснулась и сказала Леше: «Слушай, милый, я ее видела. Это девочка. Ее зовут Амелия». И он согласился: «Ну хорошо, пусть будет Амелия». Так что потом у нас вообще не стоял вопрос выбора имени», — рассказала Юлия.

Напомним, Ковальчук и Чумаков поженились в 2013 году после пяти лет отношений. А 14 октября 2017 года артисты впервые стали родителями: у них родилась дочка, первое фото которой пара показала буквально через несколько дней после появления ребенка на свет