Яна Рудковская придумала имя будущему сыну

Известный продюсер и телеведущая Яна Рудковская и фигурист-чемпион Евгений Плющенко узнали о том, что станут родителями, еще 30 апреля. Некоторое время они скрывали от прессы эту радостную новость, но в конце концов не утерпели и рассказали о предстоящем счастливом событии в их семье сначала друзьям, а затем и СМИ. Пополнение в звездном семействе придется на новогодние праздники.

Пол малыша пока неизвестен, но будущие родители уже решили, что если родится мальчик, то назовут его Александром. С именем девочки они пока не определились.

Напомним, что в семье Плющенко-Рудковская уже подрастают двое сыновей, Андрей и Николай. У Евгения в предыдущем браке с Марией Ермак подрастает сын Егор, которому при разводе официально присвоили фамилию матери. Так что если родится девочка, то оба родителя будут совершенно счастливы, но останавливаться на достигнутом звездная пара не собирается. Плющенко утверждает, что они с Яной собираются и дальше продолжать улучшать демографическую ситуацию в России.

Судя по дате предполагаемых родов, ребенок может стать подарком ко дню рождения Яны, которой 2 января исполнится 38 лет. Евгению Плющенко в ноябре этого года исполнится 30 лет, и он с оптимизмом относится к перспективе стать многодетным отцом.