Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Роза Европиана
О,как! Пусть они там в Англиях разных сами рожають. Мы-то усе могем купить!
СсылкаПожаловаться
Sergey
В ответ на комментарий от Роза Европиана
Роза Европиана
О,как! Пусть они там в Англиях разных сами рожають. Мы-то усе могем купить!
СсылкаПожаловаться
Точно!!!Любая бабуля может стать молодой мамочкой.Было б бабло.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
А почему они все в бахилах?
СсылкаПожаловаться
Марыся
Саша? наконец-то я узнала имя мальчика
СсылкаПожаловаться
Irina Baranovskaya
Молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Лада
Гном Гномыч номер два?
СсылкаПожаловаться
Ирина Шустрова
В ответ на комментарий от Марыся
Марыся
Саша? наконец-то я узнала имя мальчика
СсылкаПожаловаться
Арсений!!!
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
Дай Бог здоровья новорожденному и вырасти хорошим человеком! И родителям здоровья вырастить детей. Как бы не относились к этой паре, но не тот повод, чтоб злые комменты писать.
СсылкаПожаловаться
КУСИК
Сурогатное материнство - омерзительнейшая штука. Эта пара просто слабоумники.
СсылкаПожаловаться
КУСИК
Понимаю Батурина, тоже, конечно, не айсовый парень, но эти совсем чуки-геки. Скоро у и Макрона пойдут дети, если договориться с Тихановской.
СсылкаПожаловаться
jma82@mail.ru
Жаль ту женщину, которая вынашивала чужую клетку и продала чужого ребёнка. Мир сошёл с ума. Голубые становятся папами, а бабушки - мамами. А мы, глупые, все это читаем за чаем.
СсылкаПожаловаться
БЛОНДИ
То разводятся, то рожают...., как задолбали этим суррогатным делом, идет пропаганда! Так противно стало в жизни...., дети - это прекрасно, но что сказать, когда есть не только на что жить и шиковать, а даже купить ребенка. Кошмар, мир сходит с ума! Или я отстаю от жизни.......Никогда не нравилась Рудковская, а потом и Плющенок, когда начал жить с ней, просто иногда жалко детей.
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
Ничего не поняла... Если она в бахилах, значит пришла в это помещение в уличной обуви, с улицы. Какого фига тогда на ней пижама?..
СсылкаПожаловаться
Анастасия В
Смотрю, нормальным стало явление, когда баба старше мужика на почти 10 лет
СсылкаПожаловаться
Maya W.
От Батурина тоже , вроде, не её биологические дети .. Вообще странно , не беременеют , не вынашивают 9 месяцев , не рожают ... а просто за деньги покупают ... Вроде как - усыновляют .
СсылкаПожаловаться
Екатерина Захарова
В ответ на комментарий от Maya W.
Maya W.
От Батурина тоже , вроде, не её биологические дети .. Вообще странно , не беременеют , не вынашивают 9 месяцев , не рожают ... а просто за деньги покупают ... Вроде как - усыновляют .
СсылкаПожаловаться
Читала где-то,что от Батурина у нее есть сын.Самого старшего она воспитывала как мачеха и потом сама родила второго
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Екатерина Захарова История переписки2
Екатерина Захарова
Читала где-то,что от Батурина у нее есть сын.Самого старшего она воспитывала как мачеха и потом сама родила второго
СсылкаПожаловаться
То есть - два ребёнка её и два - усыновлённые , потому, что их родили другие женщины .
СсылкаПожаловаться
Tatyana Golubeva
У богатых свои причуды..... Как сумочку- пошла и купила ребенка....еще одного гномыча.... бедные дети....хоть родители и богатые....умом этот мир шоубизнеса не понять....
СсылкаПожаловаться
Александра Леонтьева
Мать бы с любовью сказала - знакомьтесь, наш малыш! А эта кукушка - этот наш малыш, как будто предмет - этот предмет малыш.
СсылкаПожаловаться
Обожженная душа
Родители - от слова родить, а не купить! Ещё один источник бабла , не успеет агукнуть, как появится страница во всех соцсетях, а в полгода марш на каток!
СсылкаПожаловаться
татьяна драцкая
В ответ на комментарий от jma82@mail.ru
jma82@mail.ru
Жаль ту женщину, которая вынашивала чужую клетку и продала чужого ребёнка. Мир сошёл с ума. Голубые становятся папами, а бабушки - мамами. А мы, глупые, все это читаем за чаем.
СсылкаПожаловаться
все верно тоже вот пью чай и читаю самой надо рожать а так неинтересно......
СсылкаПожаловаться
Оксана Кулясова
Так и не получилась девочка у неё.
СсылкаПожаловаться
я
девочку еще надо
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Анастасия В
Анастасия В
Смотрю, нормальным стало явление, когда баба старше мужика на почти 10 лет
СсылкаПожаловаться
Да какое на 10... Вон, далеко ходить не надо - галкин и вовсе пугачевой в сыновья годится...
СсылкаПожаловаться
Irinka
Еще один подкидыш...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас