Кристина Орбакайте призналась, что уговаривала старшего сына завести аккаунты в соцсетях

Певица рассказала, что Никита относился к социальным сетям легкомысленно и скептически.

legion-media.ru
legion-media.ru
personastars.com
personastars.com
personastars.com
10

Больше фото Кристины Орбакайте смотрите в галерее.

47-летняя Кристина Орбакайте дала новое интервью, где рассказала о своих детях: 6-летней Клавдии, 20-летнем Дени и 27-летнем Никите.

«Мою семью тяжело собрать в одном доме — дети разновозрастные, с разными вкусами в жизни, музыке, работе, очень деловые, разные в принципе. Если мы еще сравнительно часто отдыхаем вместе с Дени и Клавочкой, то Никиту привлечь к нашему отдыху крайне сложно. Он весь в творчестве, у него молодая семья. Совпасть во времени, чтобы разделить с нами семейную идиллию, ему тяжело», — призналась певица.

Контент недоступен
Поэтому когда все съезжаются в нашем родовом гнезде на даче, это всегда очень радостно для меня. У меня была большая маленькая мечта — провести вместе последние дни лета. Она осуществилась. Вместе завтракали, общались, гуляли.
Кристина Орбакайте

Певица рассказала, как ее дети ладят между собой: «Никита — экстремал, очень активный, он все время хочет привлечь Клавочку к такому образу жизни. Когда-то он подарил ей ботинки на колесиках. И вот в наш совместный выходной они с Дени учили ее кататься, потом Никита катал ее на электробайке, а Дени на сегвее и на катамаране. В общем, взяли в оборот».

Контент недоступен

Также Кристина сообщила, что ее дети активно пользуются социальными сетями, а она с мужем Михаилом Земцовым даже специально завела страницу для дочери:

Мне в своем Instagram не хотелось полностью переходить на детскую тему. Я стараюсь дозированно делиться бытом и детскими фотографиями. Но порой так хочется выложить милое фото. Поэтому мы с мужем решили сделать ее страничку.

По словам Кристины, ее старший сын не хотел пользоваться Instagram, и певице пришлось уговаривать его завести страничку. «Он считал сначала, что это какая-то игра, поэтому достаточно легкомысленно и скептически относился к этому. Ему нравится живой звук гитар, барабанов, он даже электронную музыку не воспринимает — такой вот рокер-рокер», — поделилась Кристина.

Поэтому его очень забавляло, что мама настаивает, чтобы он завел социальные сети. В итоге он все равно к этому пришел, и сейчас уже меня поучает, что и как надо делать.
Кристина Орбакайте
Контент недоступен

«У нас всегда идет обмен опытом, эмоциями, разговорами на тему, как, например, заинтересовать фолловеров или поддерживать интерес. Мы вместе рассуждаем, какие посты более популярны, какие менее. Переживаем, что публикации, за которые мы болеем душой, — где мы на сцене, поем новую песню — собирают гораздо меньше лайков, нежели фото, где мы сидим за столом», — добавила Орбакайте.

Почему-то всех больше всего интересует не наше творчество, а жизнь. В особенности — наш дом и семья. Никита человек прямой, его это очень задевает. Я ему говорю: «Такая тенденция. С этим бороться очень тяжело».
Кристина Орбакайте

Напомним, 27-летний Никита — сын Кристины от отношений с Владимиром Пресняковым (ранее в СМИ появились слухи, что Никита сам скоро станет отцом), 20-летний Дени появился на свет, когда певица встречалась с бизнесменом Русланом Байсаровым, а Клавдия — дочь Орбакайте и предпринимателя Михаила Земцова, с которым Кристина 13 лет состоит в браке.