Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ludmila
это как раз в его стиле
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА НОВОЖИЛОВА
Если уж он родился таким здоровяком, то наверное это - Ярослав!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна
Афигеть! Имя ребенку выбирает толпа! У Малахова и его жены, что, нет достойных дедушек, в честь которого можно назвать сына? Или, пиар в инете дороже всего?!
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
А других проблем нет у народа и у ведущего Малахова,как только имя его сынишке выдумывать? Одни-еле выживают на пенсию или зарплату,другие с жиру бесятся,не знают как себя подать.О времена, о нравы...
СсылкаПожаловаться
Мария Бондаренко
Никита
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Нечего сказать..............
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
Никита
СсылкаПожаловаться
Зачем такое распространённое? Лучше Андрей Андреевич.
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Марфа Васильевна
Марфа Васильевна
Афигеть! Имя ребенку выбирает толпа! У Малахова и его жены, что, нет достойных дедушек, в честь которого можно назвать сына? Или, пиар в инете дороже всего?!
СсылкаПожаловаться
Почему дедушек? Я люблю, когда называют в честь кумиров. Или когда молодая мама называет в честь любимого мужа.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильевна
" Не сотвори себе кумира" От себя добавлю- все кумиры - фейковые.
СсылкаПожаловаться
Зара Гусейнова
я за имя руслан
СсылкаПожаловаться
www.perspectiveman.ru
Андрей, с рождением сына!
Родное имя сына, зашифрованное в его дате рождения находится в диапазоне имен "8". В этом диапазоне имен самые гармоничные имена. Ниже имена из диапазона имен "8". Эти расчеты сделаны на основе закона Гармонии. Этот человек пришел в самом высоком эволюционном уровне. "Кому много дано, с того много спросится".
Арсений
Артемий
Афанасий
Валерий
Данил
Егор
Епифан
Пётр
Игнатий
Михаил
Назар
Родион
Юрий
Пантелей
Фома
Филипп
Валерий Н
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
В ответ на комментарий от Марфа Васильевна
Марфа Васильевна
" Не сотвори себе кумира" От себя добавлю- все кумиры - фейковые.
СсылкаПожаловаться
Кто именно? Я имею в виду, что люблю из мужских имён кроме имени мужа имена разных известных людей, которые мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
Ильяшенко Петр
В ответ на комментарий от www.perspectiveman.ru
www.perspectiveman.ru
Андрей, с рождением сына!
Родное имя сына, зашифрованное в его дате рождения находится в диапазоне имен "8". В этом диапазоне имен самые гармоничные имена. Ниже имена из диапазона имен "8". Эти расчеты сделаны на основе закона Гармонии. Этот человек пришел в самом высоком эволюционном уровне. "Кому много дано, с того много спросится".
Арсений
Артемий
Афанасий
Валерий
Данил
Егор
Епифан
Пётр
Игнатий
Михаил
Назар
Родион
Юрий
Пантелей
Фома
Филипп
Валерий Н
СсылкаПожаловаться
оптимальное и убедительное имя петр
СсылкаПожаловаться
Иг/ Вл.
назовите сына Юрием
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лобанов
очередная попытка напомнить о себе- "Любимом"
СсылкаПожаловаться
Ангела Меркель
Сердечно поздравляю Андрея и Наталью с рождением наследника, предлагая назвать Владиславом.
СсылкаПожаловаться
марианна
Чувствую Егором назовут. Хорошее имя))))
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Назовут как хотят.А ''поклонники помогут(помогли) выбрать имя'' - это вброс для наивных
СсылкаПожаловаться
Диана Лунит
Смотрю, пошли варианты. Я предлагаю Андреем Андреевичем.
СсылкаПожаловаться
Надежда Богданова
Не обсуждается. Имя выбирают по имени святого ,который приходится на день крещения ребенка. Всех благ Вам дорогие родители Наталья и Андрей! Любите друг друга до единомыслия.
СсылкаПожаловаться
андрей
ему и отчества хватит..
СсылкаПожаловаться
С.Несипказы
обожаю Андрея за его интеллект, пусть малыш будет здоровеньким и радует всех
СсылкаПожаловаться
Алла Караваннова
Поздравляю Вас! Но, с ума Вы сошли, что ли? Имя родные должны давать, а не чужие тёти и дяди. Благополучия Вам!
СсылкаПожаловаться
tatiyna korneva
Очередное шоу.
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
Пусть Константином назовут...В знак благодарности за долгую дружбу с К.Эрнстом. А если серьёзно, ждали первенца и с именем не могут определиться, да ещё на всеобщее голосование выносить...Как-то не правильно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас