Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Пальмира
Боже мой, неужели это кому-то интересно?
СсылкаПожаловаться
У нас в Ставрополе
Даже вопрос "кто это?" лишний...
СсылкаПожаловаться
Игорь Рябоконов
автора многочисленных хитов звезд отечественной эстрады.....хоть один назовите???
СсылкаПожаловаться
Ирина Счастливая
кто вообще эти люди? кому оно надо, её положение, её "хиты"! Широко известная в узких кругах!
СсылкаПожаловаться
Жамиля Баталлова
я даже не знаю кто это....
СсылкаПожаловаться
Наталья Полянская
Какие-то "звёзды" бесконечно беременеют!!!!Не хотят менять "привычный режим жизни", не заглядывают в "аптечку",врач неизвестной "звезды" "опасается за её здоровье" ..! С ума можно сойти..
СсылкаПожаловаться
Игорь Рябоконов
какое ослепительное чувство собственной важности..им больны многие
СсылкаПожаловаться
О.Ф.
да все на одно лицо-как под копирку
СсылкаПожаловаться
.
Звезды типа "карлик"- где-то есть...
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
фамилию не слышала,зашла посмотреть на фото,и не видела никогда в телевизоре.
СсылкаПожаловаться
cimina cimina
а это кто вообще такая за "звез.да"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Киселева
Кто это?
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
А вся страна тем временем опасается за "округлившийся живот Семенович"
СсылкаПожаловаться
Оля Стриж
люди,как можно кого-то судить, если вы ничего не знаете о человеке?? она пишет песни половине российских звезд, пишет для евровидения, для фильмов. Это очень талантливая и добрая девушка, она активно занимается благотворительностью, помогает пожилым людям и животным. И пишет качественную музыку в отличие от многих других звезд, которых вы знаете.. всегда поражаюсь, как можно быть такими агрессивными и злыми
СсылкаПожаловаться
Alexandra-Maria Glavdel
Красиво жить не запретишь
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
Собчак 2
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А какой смысл простым людям ровняться на богатых. Все равно так не будет.
СсылкаПожаловаться
Дети и собаки - это святое!
Да это её жизнь, это жизнь её ребенка, так что нам должно быть до лампочки!
СсылкаПожаловаться
Дарья Абрамская
В ответ на комментарий от Оля Стриж
Оля Стриж
люди,как можно кого-то судить, если вы ничего не знаете о человеке?? она пишет песни половине российских звезд, пишет для евровидения, для фильмов. Это очень талантливая и добрая девушка, она активно занимается благотворительностью, помогает пожилым людям и животным. И пишет качественную музыку в отличие от многих других звезд, которых вы знаете.. всегда поражаюсь, как можно быть такими агрессивными и злыми
СсылкаПожаловаться
Песать она может все, что угодно. Главное, чтоб это "что угодно" было качественным. Сейчас любая мартышка, умеющая держать карандаш, может возомнить себя писательницей. Назовите хоть один ее "хит"
СсылкаПожаловаться
Валерия
Так что в этой аптечке? ))) Ящик Пандоры )))
СсылкаПожаловаться
....
лето где то заблудилось
СсылкаПожаловаться
Инна Бубела
это хто вообще
СсылкаПожаловаться
A ~ N
В ответ на комментарий от Оля Стриж
Оля Стриж
люди,как можно кого-то судить, если вы ничего не знаете о человеке?? она пишет песни половине российских звезд, пишет для евровидения, для фильмов. Это очень талантливая и добрая девушка, она активно занимается благотворительностью, помогает пожилым людям и животным. И пишет качественную музыку в отличие от многих других звезд, которых вы знаете.. всегда поражаюсь, как можно быть такими агрессивными и злыми
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Талантливая, добрая и написанные ею песни занимают первые строчки хит-парадов. Но нашим людям лишь бы облить грязью того, кто поднялся выше их....
СсылкаПожаловаться
Игорь Гудков
В ответ на комментарий от Инна Бубела
Инна Бубела
это хто вообще
СсылкаПожаловаться
да уж хто это чудо
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лобунец
Кто это такая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас