
Возлюбленная Тимати Валентина Иванова высказалась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) о присутствии матери рэпера Симоны Юнусовой на ее родах.
На днях стало известно, что Симона Юнусова приняла участие в родах Валентины Ивановой. Мать Тимати опубликовала в личном блоге фото, на котором перерезала пуповину внучки Эммы. Интернет-пользователи раскритиковали женщину, заявив, что это должен был сделать рэпер. После этого Валентина Иванова вступилась за родственницу.
«А что в этом такого? Симона — лучшая! Мне так повезло со свекровью, вы даже представить себе не можете. Это самый добрый, чуткий и заботливый человек. Как она любит свою семью, внуков и детей! Не все способны на это», — написала девушка.
По словам возлюбленной Тимати, все, кто ладят с Симоной Юнусовой, могут рассчитывать на ее поддержку и помощь. Модель также назвала мать Тимати «мудрой и умной женщиной».
