Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Светлана В.
и?
СсылкаПожаловаться
Ton Reve
Весь инстаграмм выложили - а к чему к фото с дочерью тег русский балет и россия?))))
СсылкаПожаловаться
Рэмбо
А Волочкова богатая тетенька....
СсылкаПожаловаться
Lyudmila
Жалко девочку. Ей бы с подружками, с ребятней потусить. А она с мамой и бабушкой..
СсылкаПожаловаться
Квелистка
поздравляю Ариадну с днем рождения, а девчонка красивее своей мамы. !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Камашева
Все таки подружек нету , жалко ребенка, хотя уже ничего детского нет если в 10 то лет не ест сладкого и бережет фигуру...слов нет просто жалко. У богатых свои тараканы.....
СсылкаПожаловаться
Andrey *
А где друзья ребёнка? Что за праздник? Очередной повод для Волочковой А, покрасоваться перед камерой. ...хорошо хоть волочкова одетая тут)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трушина
10-летняя детка сидит в кресле босиком, рядом немыслимые для многих взрослых дам каблуки - это её?!!!
СсылкаПожаловаться
Леха
Либо уже всем осточертела эта Волочкова с ее домашними, либо народ копит негатив, чтобы похлеще его выплеснуть))) уж больно мало комментариев. Наська, чтобы тебе еще построить или изобразить, чтобы нас задеть ))
СсылкаПожаловаться
Юлия Камашева
В ответ на комментарий от Юлия Камашева
Юлия Камашева
Все таки подружек нету , жалко ребенка, хотя уже ничего детского нет если в 10 то лет не ест сладкого и бережет фигуру...слов нет просто жалко. У богатых свои тараканы.....
СсылкаПожаловаться
Про сладкое простите не дочитала правильно. Маман оказывается бережет что то там еще. Скучно и дешево как то ......
СсылкаПожаловаться
Р
А где гости-то, или теперь только подписчики??? ((((
СсылкаПожаловаться
Софья Корниенко
Волочкова - прелесть! А народ ей завидует. Не по-доброму.
СсылкаПожаловаться
Наталия
В ответ на комментарий от Юлия Камашева История переписки2
Юлия Камашева
Про сладкое простите не дочитала правильно. Маман оказывается бережет что то там еще. Скучно и дешево как то ......
СсылкаПожаловаться
хаха, точно
СсылкаПожаловаться
Марта Вилка
Комментарии мамы (Насти), к фото 10-летней дочери, удручают... Бахтияры, Коли... А где друзья девочки, папа...?
СсылкаПожаловаться
Наталия
"Без СМИ и по настоящему"..А фотки сразу выложили и деток почему то не видно, постановочно как-то всё...Я от этой женщины А.В. в недоумении
СсылкаПожаловаться
Мурзилка
Срочно дайте полный распорядок дня . а то спать не могу не узнав чем они с мамашей своей занимаются :-(
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
В ответ на комментарий от Юлия Камашева
Юлия Камашева
Все таки подружек нету , жалко ребенка, хотя уже ничего детского нет если в 10 то лет не ест сладкого и бережет фигуру...слов нет просто жалко. У богатых свои тараканы.....
СсылкаПожаловаться
Зато мамашка с тортом все шире и шире!!!
СсылкаПожаловаться
Tavovic
Живут как изгои не друзей ни близких .
СсылкаПожаловаться
Лилия Усманова
Ми-ми-ми, няш-мяш, при во время чумы, ребята.... Кажется, это не живые люди, а опереточные персонажи.
СсылкаПожаловаться
Nadya Petrusenko
Тихо сам с собою... Ни друзей ни одноклассников?! Ну как же, мы же недосягаемые...Что будет со всем этим сбродом из "дворцов" и пробирок в будущем? Опять феодализм и еще ниже-рабовладельческий строй?
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Девочка живёт в сказке...
СсылкаПожаловаться
Sow@
Растёт ещё одна клоунесса....
СсылкаПожаловаться
Сара Авто
В ответ на комментарий от КОМПАС
КОМПАС
Девочка живёт в сказке...
СсылкаПожаловаться
Грустная сказка.....
СсылкаПожаловаться
Валенсия
У каждого своя дорога...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кобяков
"Сегодня решили отметить День рождения Ариши по-домашнему..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас