Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Дарьюшка
...и срубить бабла с Джоли или поймавшей удачу за хвост Захари
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Жалистно рассказывает, прям готовый сюжет для сериала.
СсылкаПожаловаться
Ежик
Молодец, Анджелина, спасла жизнь девочки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Геннадьевна
Для девочки такое общение может стать потрясением, серьезной травмой. Ради её же спокойствия пусть лучше подождет, пока Захара вырастет, тогда и будет общаться.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
К Малахову, срочно к Малахову ее
СсылкаПожаловаться
*он же
Для девочки мамой будет-Джоли, а биологическая мать хочет через ребенка денежками разжиться. В Эфиопии 100 баксов это приличные деньги. А 1000 уже состояние
СсылкаПожаловаться
Maribella
В ответ на комментарий от Ольга Геннадьевна
Ольга Геннадьевна
Для девочки такое общение может стать потрясением, серьезной травмой. Ради её же спокойствия пусть лучше подождет, пока Захара вырастет, тогда и будет общаться.
СсылкаПожаловаться
Но мама думает явно не о том, что для девочка это не пойдет на пользу. А о том, что денег срубить с них надо. А материнская любовь спустя 12 лет? Очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Бурцева
да девочка и сама не дура,понимает где лучше жить в джунглях в нищете или в цивилизованном мире со знаменитыми родителями при бабосах.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Maribella История переписки2
Maribella
Но мама думает явно не о том, что для девочка это не пойдет на пользу. А о том, что денег срубить с них надо. А материнская любовь спустя 12 лет? Очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Вы телепат? И почему же это девочке не пойдет на пользу? Она уверена, что ее мамаша-Джоли? Вы еще расскажите, что она сама детьмизанимается
СсылкаПожаловаться
Илона
Давно я так не смеялась)))))
СсылкаПожаловаться
Maribella
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
Да ладно? Вы телепат? И почему же это девочке не пойдет на пользу? Она уверена, что ее мамаша-Джоли? Вы еще расскажите, что она сама детьмизанимается
СсылкаПожаловаться
А перевернуть с ног на голову всю привычную жизнь ребёнка? Это нормально? И это не вызовет, конечно же, никаких переживаний в душе ребёнка? Когда ребенок 12 лет был не нужен, жил с приемными родителям, любил их, называл мама и папа, а тут родная мама вдруг нарисовалась, которую она даже не помнит.
СсылкаПожаловаться
Бусинка
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
Да ладно? Вы телепат? И почему же это девочке не пойдет на пользу? Она уверена, что ее мамаша-Джоли? Вы еще расскажите, что она сама детьмизанимается
СсылкаПожаловаться
Можно предположить,что девочке может нанести психологическую травму информация о том,что её мать изнасиловали,в ходе чего она и появилась на свет
СсылкаПожаловаться
Карамелька
Санта Барбара
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Для матери Захры дочь умерла,пусть идёт лесом мать Захры.
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
Понятно, почему Анджелина не разрешает биоматери увидеть дочь. Биомать уже на весь мир рассказала, что девочка появилась на свет в результате изнасилования. Захара рано или поздно узнает об этом. И эта трагедия ее происхождения может отражаться на ее судьбе в течение всей ее жизни.
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Биологическая мать нашла неиссякаемый источник денег.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Бусинка История переписки4
Бусинка
Можно предположить,что девочке может нанести психологическую травму информация о том,что её мать изнасиловали,в ходе чего она и появилась на свет
СсылкаПожаловаться
а так ей рассказывали, что она дочь принца-поэтому и оказалась п-ым цветным ребенком в семье дамы, которая нашла интересную форму пиара, так как с кино давно не заладилось?
СсылкаПожаловаться
Бусинка
В ответ на комментарий от rosetta История переписки5
rosetta
а так ей рассказывали, что она дочь принца-поэтому и оказалась п-ым цветным ребенком в семье дамы, которая нашла интересную форму пиара, так как с кино давно не заладилось?
СсылкаПожаловаться
Да кто ж их знает какую историю они ей рассказывали,никто,видимо,не рассчитывал,что объявится,биомаманя со своей душещипательной историей
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Maribella История переписки4
Maribella
А перевернуть с ног на голову всю привычную жизнь ребёнка? Это нормально? И это не вызовет, конечно же, никаких переживаний в душе ребёнка? Когда ребенок 12 лет был не нужен, жил с приемными родителям, любил их, называл мама и папа, а тут родная мама вдруг нарисовалась, которую она даже не помнит.
СсылкаПожаловаться
Привычную это какую? Девочка не догадывалась, что она не родная дочь в этой разноцветной семейке?И не переживала, что и как и не хотела узнать, что же случилось с ней и ее родителями? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Анна Саяпина
Ну вообще-то, да - слишком много. Существует тайна усыновления и придумали её не просто так. "Просто поговорить" - с этого всё и начинает и это всё не "просто". Ей девочка кукла что ли - сегодня не люблю, завтра обожаю.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Бусинка История переписки6
Бусинка
Да кто ж их знает какую историю они ей рассказывали,никто,видимо,не рассчитывал,что объявится,биомаманя со своей душещипательной историей
СсылкаПожаловаться
что бы не рассказывали, если девочка головой здорова-она должна была понимать-что там что то не так и как раз сильно интересоваться-что же с ее родителями. В чем проблема-не понятно. Дать матери пообщаться с ребенком. Тем более, что там изначально была ложь про мать, умершую от спида. Прямо скажем замечательную версию знал ребенок
СсылкаПожаловаться
Maribella
В ответ на комментарий от rosetta История переписки5
rosetta
Привычную это какую? Девочка не догадывалась, что она не родная дочь в этой разноцветной семейке?И не переживала, что и как и не хотела узнать, что же случилось с ней и ее родителями? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Вы не допускаете такую возможность, что прекрасно зная, что она не родная дочь, она может искренне любить своих приемных родителей?
СсылкаПожаловаться
Шум
Ну кане-е-еш! Затосковала она! Белыми нитками...
СсылкаПожаловаться
Ольга
А тётка не промах. Понимает, что дочка подрастёт, прилично обеспеченная, и общаясь с кровной матерью, нет-нет да и перепадёт какая крошка и на её долю.
СсылкаПожаловаться
Бусинка
В ответ на комментарий от rosetta История переписки7
rosetta
что бы не рассказывали, если девочка головой здорова-она должна была понимать-что там что то не так и как раз сильно интересоваться-что же с ее родителями. В чем проблема-не понятно. Дать матери пообщаться с ребенком. Тем более, что там изначально была ложь про мать, умершую от спида. Прямо скажем замечательную версию знал ребенок
СсылкаПожаловаться
Так ведь это в приюте сказали,что мать умерла,а не Джоли придумала.Живя в семье с достатком и получая образование,вряд ли у неё возникало желание докопаться до истины,чтобы вернутся в нищету
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас