Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Батима Каукенова
Наши полицейские поступили бы также.Может быть, слегка пожурили мать,что оставила девочку одну дома. А если не с кем оставить,а девочка хочет есть. В полиции у нас работают хорошие ребята.
СсылкаПожаловаться
Тесса
О , еще одна безбашенная мамаша , котграя оставляет 4-х летнего ребеныша одного в доме . Хорошо , что чужой дядька за ним проследил .
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Да уж, мамаша...((
СсылкаПожаловаться
Наталья Селиверстова
В ответ на комментарий от Батима Каукенова
Батима Каукенова
Наши полицейские поступили бы также.Может быть, слегка пожурили мать,что оставила девочку одну дома. А если не с кем оставить,а девочка хочет есть. В полиции у нас работают хорошие ребята.
СсылкаПожаловаться
Поступили бы также, а потом сообщили в опеку, и до конца жизни мама не отмоется
СсылкаПожаловаться
Ольга Панова
Ну что за безответственность оставлять четырехлетку одну дома!!!!!!!!!! Ну неужели нельзя было с собой в магазин взять???
СсылкаПожаловаться
Тесса
С другой стороны , вот мы ругаемся , что гаджеты у детей в руках с пеленок . Но в этомвот конкретном случае ребенок не выскочила на улицу на проезжую часть , не вылетела из окошка , не открыла газ , а просто взяла тлф и набрала знакомый номер . Уж лучше такая развязка событий , чем травма или маньяк -убийца на обочине .
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Мама молодец,что научила ребенка куда звонить и по какому номеру.если что случится.Ребенку то всего 4 года, но оказалась девочка очень находчивой. А что мама выскочила за покупками,так мы не знаем с кем живет мама,может одна с ребенком и вполне возможно.что дома не было еды.У всех бывают разные ситуации.Ребенок -умница.А жандарму-респект, свою работу выполняет хорошо.А маму судить строго нельзя,не зная всей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Антонина Фролова
у нас не будут разговаривать. после просмотра сериала 911 - так хотелось, чтобы и у нас люди были отзывчивые, помогали по телефону, а не отшивали. даже скорую фиг вызовешь....
СсылкаПожаловаться
Проект Медведев закрыт .
Что сказать ...круто ...очень круто...нереально для России ещё 1000 лет
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
когда читаешь подобное, то сразу понимаешь в какой яме мы живем! И яму эту мы сами себе роем.
СсылкаПожаловаться
___________
куда мир.. я за ним не успеваю..
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Не только у нас детей оставляют....Небось,теперь пожалуются в опеку и пришлют мамаше счет за телефонные разговоры.Хорошо еще,что девочка куда-нибудь за границу не позвонила поболтать)))
СсылкаПожаловаться
НеПоХож@я
Она бесполезно занимала линию целых 45 минут, а возможно кто-то с действительно важным вызовом не мог дозвониться. Нужно было выписать штраф матери. Свалила свою ответственность на другого человека.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кирсанов
А то, что мама оставила ребенка одного Вас не смущает????? Не за что нахваливать, сегодня оставила дома в лледующей раз в машине с закрытыми окнами на солнцепеке. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Пристюк
В ответ на комментарий от НеПоХож@я
НеПоХож@я
Она бесполезно занимала линию целых 45 минут, а возможно кто-то с действительно важным вызовом не мог дозвониться. Нужно было выписать штраф матери. Свалила свою ответственность на другого человека.
СсылкаПожаловаться
Злые вы.
СсылкаПожаловаться
Лисья осень
В ответ на комментарий от НеПоХож@я
НеПоХож@я
Она бесполезно занимала линию целых 45 минут, а возможно кто-то с действительно важным вызовом не мог дозвониться. Нужно было выписать штраф матери. Свалила свою ответственность на другого человека.
СсылкаПожаловаться
Возможно, в такой стране как Франция (а не только у нас в России) экстренные службы используют многоканальный телефон, линию которого просто невозможно занять одним разговором, не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
Надежда Безызвсетных
Супер! Вот молодец! НАСТОЯЩИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ!
СсылкаПожаловаться
Юля Е
лол
СсылкаПожаловаться
Эля
у нас бы трубку повесили, списав на то,что кто-то балуется. или плохо слышно-перезвоните.
СсылкаПожаловаться
Gadji Abdoulaev
17 это жандармы или полиция если в городе, 112 общеевропейский номер экстренной помощи, они решают кто поедет на вызов, во Франции можно ещё звонить на 15 работает так же как 112, по закону детей младше 12 лет оставлять одних запрещено, маму накажут, так же по закону на вызов эксренная служба должна ехать не более 15ти минут...45 минут это не про Францию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас