Во что играют дети богатых родителей (фото)

В Америке среди зажиточных семей появилась новая мода – покупать детям игрушечные дома, обустроенные всем необходимым для жизни.

Фото: социальные сети
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети
10

Строить шалаши и деревянные домики современным детям ни к чему, если их родители могут позволить себе приобрести игрушечные хоромы. Американская компания Lilliput Play Homes предлагает 30 вариаций миниатюрных домиков для детей.

1
Источник: Migration

Стоимость некоторых моделей достигает 20 000 долларов. В домиках есть мебель, электричество, посуда и даже кондиционеры. По желанию можно дополнительно приобрести любые другие предметы интерьера.

2
Источник: Migration

Среди ассортимента Lilliput Play Homes – жилые дома, театр или магазин с настоящими полками для продуктов.

3
Источник: Migration

Стефан Черницки, владелец компании, которая производит домики, говорит, что ему и его жене эта идея пришла после того, как они захотели приобрести нечто подобное для собственных детей, но ничего подходящего так не нашли. Тогда для своей дочери Алисы они сами создали мини-особняк в викторианском стиле – с этого все началось, а сейчас их бизнес только процветает.

Цель создания таких домиков – обустроить для детей такое игровое пространство, в котором они смогут проигрывать жизненные ситуации, прочувствовать на себе различные социальные роли и быстрее развиваться.