Внучку Игоря Крутого воспитывает няня из Бразилии

Девочка с мамой и папой живет в США.

32-летняя Виктория Крутая, падчерица 63-летнего Игоря Крутого, дала на днях интервью, в котором рассказала о своей семье, в частности о двухлетней дочке Деми-Роуз, рожденной в браке с бизнесменом Давидом Берковичем.

Контент недоступен

По словам Виктории, которая в настоящее время живет на две страны — США и Россию, ее дочь разговаривает на нескольких языках, а воспитывает ее няня из Бразилии:

Деми сейчас говорит на английском и чуть-чуть на русском и португальском, потому что ее няня из Бразилии. Я хочу, чтобы в будущем она свободно разговаривала на русском, английском и испанском.

Говоря о правилах воспитания дочки, Крутая отметила, что главное для нее, чтобы Деми стала хорошим человеком. «У меня нет строгих правил, но если она плохо себя ведет, то мы ставим ее в угол», — рассказала Виктория в интервью People Talk.

Контент недоступен

Падчерица Крутого также призналась, что музыкант души не чает во внучке:

Дедушка очень любит Деми, и она его. Она обожает, когда он играет для нее на рояле, поэтому постоянно тянет дедушку за руку в сторону инструмента.

Виктория добавила, что у ее дочки очень хороший слух, и она занимается музыкой. Кроме того, Деми пробует себя в гимнастике и скоро пойдет учиться танцам.

Контент недоступен

Напомним, Виктория – дочь супруги Крутого Ольги, с которой музыкант состоит в браке более 20 лет. Пара также воспитывает общую дочь — 15-летнюю Александру. От первого брака у композитора есть 36-летний сын Николай и две внучки – Кристина (8 лет) и Маргарита (2 года).