Внучка Олега Стриженова станет суррогатной матерью

Александра сообщила, что вынашивает ребенка для очень известных людей.

Внучка Олега Стриженова Александра Холошина сообщила, что ждет ребенка, хотя срок беременности пока маленький. По словам Александры, она вновь стала суррогатной матерью. Сейчас Александра занимается поиском клиники, где появится на свет будущий ребенок. Имена людей, для которых она вынашивает малыша, женщина хранит в тайне.

Контент недоступен

Внучка артиста рассказала, что за ребенка она получит полтора миллиона рублей. Также клиенты оплачивают ей аренду жилья, врачей и необходимые для беременных витамины.

Несколько лет назад Александра уже становилась суррогатной матерью. Она родила двойню паре, которая в итоге отказалась от детей. Малыши остались в доме ребенка. Александра признавалась, что забеременела исключительно из меркантильных соображений, а судьба детей ей неинтересна.

Режиссер Александр Стриженов, который является дядей Александры Холошиной, неоднократно просил не связывать женщину с ним и его семьей. «После того, как она 15 лет назад оскорбила моего отца, своего дедушку, и решила жить самостоятельно, мы не общаемся. Это был ее выбор. Я ничего не знаю про этого человека и знать не хочу!» — говорил Александр Стриженов в одном из интервью.