Владимир Зеленский считает, что он плохой отец

В одном из своих недавних интервью Владимир Зеленский признался в том, что его мучает чувство вины по отношению к собственным детям, ведь он видит их довольно редко из-за работы.

6392015800.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.Ru

Когда у Владимира начинается рабочий день, его дети еще спят, а когда он вечером приезжает домой – они уже спят. Даже в выходные у Владимира нет времени на то, чтобы целиком посвятить себя времяпровождению с детьми.

Несмотря на свой плотный график, Владимир все-таки пытается быть хорошим отцом своим детям, но, по его собственному признанию, пока больших успехов на этом поприще не делает, в основном – из-за нехватки свободного времени. Напомним, что в конце января у 35-летнего Владимира и его жены Елены родился сын. Мальчика назвали Кириллом. В семье актера уже подрастает 8-летняя дочь Александра. За то время, которое Владимир считается дважды отцом, он уже успел освоить замену памперсов и укачивание младенцев на руках, но во время прогулки с коляской, по его собственному признанию, чуть не поседел.

Владимира также огорчает тот факт, что во время недавней болезни, которую он перенес на ногах из-за плотного рабочего графика, актер целую неделю даже не приближался к детям, чтобы их не заразить. Лечился знаменитый шоумен исключительно народными средствами, так как совершенно не пользуется антибиотиками и другими лекарственными препаратами.