Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Соломея
Гадкая женщина
СсылкаПожаловаться
elena salnikova
В ответ на комментарий от Соломея
Соломея
Гадкая женщина
СсылкаПожаловаться
Согласна. Зачем о ней пишут? Или она за это платит?
СсылкаПожаловаться
Светпана Мартынова
Кто она такая ? Весь интернет пестрит о ней. Тошнит уже.
СсылкаПожаловаться
Тамара Мельникова
Как всегда ,из-за греха родителей ,будет расхлёбывать - ребёнок , а потом будут задавать вопросы -почему и за что, Бог наказал таким самым страшным способом .Такие вещи надо - знать !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Школа
В ответ на комментарий от Соломея
Соломея
Гадкая женщина
СсылкаПожаловаться
А мужик, который бросил свою жену, значит не гадкий?
СсылкаПожаловаться
Maria ----
В ответ на комментарий от elena salnikova История переписки2
elena salnikova
Согласна. Зачем о ней пишут? Или она за это платит?
СсылкаПожаловаться
О ней пишут потому, что о ней читают) Вы зачем зашли, прочитали и комментируете? Если бы никто не читал, то и не писали бы)))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
В ответ на комментарий от Тамара Мельникова
Тамара Мельникова
Как всегда ,из-за греха родителей ,будет расхлёбывать - ребёнок , а потом будут задавать вопросы -почему и за что, Бог наказал таким самым страшным способом .Такие вещи надо - знать !
СсылкаПожаловаться
Сказки для самоуспокоения)))
СсылкаПожаловаться
Зульфия Бурлуцкая
греха не боятся
СсылкаПожаловаться
valintina hamada
зато как старательно она ноги показывает,аж все мышцы напряжены....женщине 35 лет,2 недели назад родила,а ей главное ноги показать...
СсылкаПожаловаться
Ольга )
В ответ на комментарий от Екатерина Школа История переписки2
Екатерина Школа
А мужик, который бросил свою жену, значит не гадкий?
СсылкаПожаловаться
Она НАШЛИ друг друга...
СсылкаПожаловаться
Наталья К
на чужом несчастье построить свое счастье....м-да...
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА СОПРИНОВСКАЯ
Надолго ли?Но пусть будут счастливы.
СсылкаПожаловаться
настя
я думла, что она бывший мужчина
СсылкаПожаловаться
Эля Иванова
любой ценой,но только чтобы говорили и не дай бог не забыли,ведь никаких талантов нет,а хочется быть на виду!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от valintina hamada
valintina hamada
зато как старательно она ноги показывает,аж все мышцы напряжены....женщине 35 лет,2 недели назад родила,а ей главное ноги показать...
СсылкаПожаловаться
Где ж вы там видите то такое)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Мельникова
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
Где ж вы там видите то такое)))
СсылкаПожаловаться
Если вы не в курсе .то поинтересуйтесь на досуге....
СсылкаПожаловаться
Александр Гор
Фурор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас