Виктория Дайнеко мешает бывшему мужу встречаться с дочкой

Дмитрий Клейман рассказал журналистам об отношениях с экс-супругой.

В сентябре 2017 года 30-летняя Виктория Дайнеко и 23-летний Дмитрий Клейман официально развелись, хотя вместе не живут уже более полугода. Несмотря на то, что оба они предпочитают не комментировать личную жизнь, бывшие супруги согласились принять участие в программе «Ты не поверишь!», в ходе которой рассказали о своих отношениях после развода.

Контент недоступен

В интервью Виктория призналась, что не запрещает Дмитрию встречаться с их двухлетней дочкой Лидой.

Я разрешаю ему видеться с дочерью, причем не ограничиваю во времени. Считаю, что, чем больше отца в жизни ребенка, тем лучше
Виктория Дайнеко
Контент недоступен

Но Дмитрий рассказал журналистам обратное. По словам музыканта, официально никаких запретов нет, но экс-супруга постоянно чинит препятствия и из-за этого сложно организовать встречу. Клейман также отметил, что его родители уже год не видели внучку, но решать эти вопросы через суд он не намерен. Бывший муж певицы добавил, что исправно платит алименты и не собирается отказываться от своих родительских обязанностей.

Напомним, Дайнеко и Клейман поженились в апреле 2015 года, а через несколько месяцев у них родилась дочь Лида. В марте 2017 года Виктория лично объявила о разрыве с мужем.