К первому сообщению
К последнему сообщению
Иришка
Вот новость, до машины дойти и от машины до школы, ну прям великая трагедия. Да и какие в Великобритании морозы.... самим не смешно??? -5 это не мороз, вот если бы их отправили в - 27-30 в школу пешком , этак 1,5 км. протопать - то да мама будет строгих правил, а так читать смешно.
СсылкаПожаловаться
Maria ----
В ответ на комментарий от Иришка
Иришка
Вот новость, до машины дойти и от машины до школы, ну прям великая трагедия. Да и какие в Великобритании морозы.... самим не смешно??? -5 это не мороз, вот если бы их отправили в - 27-30 в школу пешком , этак 1,5 км. протопать - то да мама будет строгих правил, а так читать смешно.
СсылкаПожаловаться
А вот про то, что она их травой и семенами кормит - не смешно. Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Иришка
В ответ на комментарий от Maria ---- История переписки2
Maria ----
А вот про то, что она их травой и семенами кормит - не смешно. Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами!!
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Это реально смешно. В Британии все школы были закрыты три дня, половина магазинчиков, до сих пор в супермаркетах пусто, с полок все сметено.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
В мороз? Правда? В Лондоне? Мороз это -1? У нас такие морозы с 1 ноября по 1 апреля, и ничего, и в школу ходили, и в детский садик. Сегодня в -10 с ребенком 1,5 года в парке гуляли 2 часа. Никто не простыл.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
И что тут такого. У нас никогда в мороз школы не закрывают. Молодец что воспитывает их в строгости.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
В минусовую погоду Харпер в туфлях и тонком берете с голой шеей. Вот что значит строгая школьная форма в частной англ школе.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Юлия Юлия
Юлия Юлия
В мороз? Правда? В Лондоне? Мороз это -1? У нас такие морозы с 1 ноября по 1 апреля, и ничего, и в школу ходили, и в детский садик. Сегодня в -10 с ребенком 1,5 года в парке гуляли 2 часа. Никто не простыл.
СсылкаПожаловаться
Там морозы до -15 опускались. Таких уже очень давно не было. При их влажности это по ощущениям градусов на 5-10 ниже. Но закрыли школы в основном из-за снега и антициклона, который движение парализовал, а не именно мороза. Хотя там даже завод какой-то встал из-за аварии из-за морозов.
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
В ответ на комментарий от друг История переписки2
друг
Там морозы до -15 опускались. Таких уже очень давно не было. При их влажности это по ощущениям градусов на 5-10 ниже. Но закрыли школы в основном из-за снега и антициклона, который движение парализовал, а не именно мороза. Хотя там даже завод какой-то встал из-за аварии из-за морозов.
СсылкаПожаловаться
Все равно, согласитесь, раздражает, когда ты живешь 7 месяцев в зиме со снегом и отрицательной температурой, а у них зимой зеленая трава, и читать такое. Меня это раздражает. Я бы с удовольствием поменялась бы с ними местами. А вот они с нами нет. Так что уж жаловаться тогда.
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Юлия Юлия История переписки3
Юлия Юлия
Все равно, согласитесь, раздражает, когда ты живешь 7 месяцев в зиме со снегом и отрицательной температурой, а у них зимой зеленая трава, и читать такое. Меня это раздражает. Я бы с удовольствием поменялась бы с ними местами. А вот они с нами нет. Так что уж жаловаться тогда.
СсылкаПожаловаться
Я люблю зиму, особенно, если снежная. И хоть у нас она длинная, мне всё равно нравится. Поменяться местами с ними? В Лондоне часты дожди с ветрами и туманы. Вот сырость я как раз не люблю, так что не прельщает. А вообще я обычно даже не читаю такие статейки, какое мне дело до этих людей, которые мне никто и я для них никто))) Им от нас лайки нужны только и подписчики, мне это не интересно. Я лучше на каток! У нас такой шикарный снег сегодня!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
В ответ на комментарий от друг История переписки4
друг
Я люблю зиму, особенно, если снежная. И хоть у нас она длинная, мне всё равно нравится. Поменяться местами с ними? В Лондоне часты дожди с ветрами и туманы. Вот сырость я как раз не люблю, так что не прельщает. А вообще я обычно даже не читаю такие статейки, какое мне дело до этих людей, которые мне никто и я для них никто))) Им от нас лайки нужны только и подписчики, мне это не интересно. Я лучше на каток! У нас такой шикарный снег сегодня!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы в каком городе живете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
друг
В ответ на комментарий от Юлия Юлия История переписки5
Юлия Юлия
Вы в каком городе живете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Зауралье, Курган
СсылкаПожаловаться
Nika
А суровый мороз в Британии - это сколько градусов ?
СсылкаПожаловаться
Птица
Я в -25-30 ходила (и влажность у нас была 80-90%) в школу, когда сугробы были достаточно приличные, и никто нам ничего не отменял. Даже помню, что нам занятия не отменили в школе, когда зимой случилась авария на теплотрассе и в школе не было отопления и мы сидели на уроках в шапках, дублёнках / пуховиках, варежках и шарфах. И ведь выжили! А тут "небывалые морозы")))) прям смешно. А сейчас там, где я родилась (север Хабаровского края) температура упала до -50! Это тогда что? Сверхнебывалые морозы?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А ногти стричь у них не модно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас