Виктория Боня напугана поведением дочки (видео)

Модель пожаловалась на пятилетнюю Анджелину.

Olga Zinovskaya / Legion-Media
Olga Zinovskaya / Legion-MediaИсточник: Migration

Виктория Боня столкнулась с проблемами в воспитании дочки. Российская модель, проживающая сейчас в Лос-Анжелесе, рассказала, что ей не удается наладить режим питания пятилетней Анджелины. Девочка начала наотрез отказываться от еды и не поддается уговорам. Виктории приходится кормить дочку с ложки, обыгрывая – как для малышей – каждую из них. В подтверждение своих слов Боня опубликовала короткое видео, снятое во время завтрака.

Контент недоступен

В своем микроблоге отчаявшаяся Виктория обратилась за помощью к подписчикам. Она попросила у них совета о том, как преодолеть подобные капризы ребенка. «У нас каждый прием пищи идет через игры... Дочка совсем не любит есть, как быть?» — написала она. Поклонники успокоили Боню, убедив ее, что дочка, когда сильно проголодается, обязательно начнет есть сама, а насильно ребенка кормить не стоит.

Контент недоступен

К слову, «голодовка» Анджелины, возможно, связана с тем, что девочка мечтает стать балериной и боится потолстеть. Виктория узнала о планах дочки после Нового года. Тогда Анджелина попросила купить ей балетную пачку, а потом «репетировала» в ней перед зеркалом целый день. Правда, Боня не нашла в Лос-Анжелесе для нее подходящую балетную школу, поэтому пока отдала дочь на гимнастику.

Контент недоступен