Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Николай Минин
Вместо: "Шумим, братец, шумим" ("Горе от ума") - "Чудим, мать, чудим" (Счастье без ума)!
СсылкаПожаловаться
Евсенина Полина
Да уж, знакомая история. Это называется, кто знает, тот поймет))).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Самойленко
У нас в комнате полы скрепят, так я даже в туалет ночью не хожу, боюсь ребенка разбудить, зато муж так сладко храпит, в тот момент когда я хочу в туалет, но не могу выйти, потому что от скрипяших полов сын просыпается, а от папкиного храпа спит
СсылкаПожаловаться
Мурычка
Я на четвереньках выползала.
СсылкаПожаловаться
Ольга Калиниченко(Беляева)
Понимаю и сочувствую... Не имела таких проблем с детьми. Младший под перфоратор даже спал)))
СсылкаПожаловаться
Лёлька
А все потому что не надо детей к тишине приучать. Мои дети под шум спали. И под музыку, которую я сама слушала.
СсылкаПожаловаться
Galathea...
как я её понимаю...
СсылкаПожаловаться
Светлана Круглова
Я приблизительно так же от кроватки отползаю только бочком или на животе.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
Дурдом. Ну не спит ребёнок, не хочет. Устанет заснет, а уж на цыпочках ходить когда ребенок спит, тоже дурь.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Татьяна Самойленко
Татьяна Самойленко
У нас в комнате полы скрепят, так я даже в туалет ночью не хожу, боюсь ребенка разбудить, зато муж так сладко храпит, в тот момент когда я хочу в туалет, но не могу выйти, потому что от скрипяших полов сын просыпается, а от папкиного храпа спит
СсылкаПожаловаться
спите в памперсе
СсылкаПожаловаться
Den
Какой умник поставил светильник с датчиком движения у изголовья кроватки? Поэтому и выползает, но датчик все равно срабатывает.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Приучать, не приучать, дети родились с тем что им дано, ведите себя естественно, разные нервные системы у людей от рождения, надо понаблюдать.
СсылкаПожаловаться
SaraJain
мне одной жутко?
СсылкаПожаловаться
Наталья
как в фильме ужасов))
СсылкаПожаловаться
Anna Ignatewa
Капец просто! Кук же это жутко выглядит то !!!!
СсылкаПожаловаться
............... .
согласна.ужас. Как в "Паранормальном явлении"
СсылкаПожаловаться
StJulia
спецназ отдыхает! ))
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
как в фильме ужасов))
СсылкаПожаловаться
Ага, а у нее еще и глаза светятся!!)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
А почему просо не выйти?
СсылкаПожаловаться
матильда Кряк
вот оно счастье материнства
СсылкаПожаловаться
Ринат Садертдинов
бред
СсылкаПожаловаться
ЧК
В ответ на комментарий от Лариса
Лариса
А почему просо не выйти?
СсылкаПожаловаться
шобы дитачка не дай божЭ не проснулася...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ребенка нельзя укладывать на ночь одного. Именно поэтому он и просыпается. Именно поэтому она и уползает как ненормальная. Спать нужно со своими детьми в одной кроватке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кондратьева
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Ребенка нельзя укладывать на ночь одного. Именно поэтому он и просыпается. Именно поэтому она и уползает как ненормальная. Спать нужно со своими детьми в одной кроватке.
СсылкаПожаловаться
не обязательно, особенно трудно потом будет отучать от сна с мамой, не спорю, можно спать в одной комнате, но в разных кроватях, зато период засыпания без мамы пройдет в будущем менее безболезненно и для ребенка и для мамы. На собственном опыте пройдено
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кондратьева
В ответ на комментарий от Татьяна Кондратьева История переписки2
Татьяна Кондратьева
не обязательно, особенно трудно потом будет отучать от сна с мамой, не спорю, можно спать в одной комнате, но в разных кроватях, зато период засыпания без мамы пройдет в будущем менее безболезненно и для ребенка и для мамы. На собственном опыте пройдено
СсылкаПожаловаться
исправляю: менее болезненно*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас