Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
мила мила
девочка служила для мамы аксессуаром?
СсылкаПожаловаться
Саша Кмит
Голоса у Наташки нет вообще .
СсылкаПожаловаться
я такая, какая есть)))
кому какое дело какой макияж у дочери Глюкозы - как захотела так и накрасила своего ребенка?
я смотрю тут особо не было возмущений по поводу мерзких рисунков на лице сына шепелева, даже фанатели некоторые. так а такой макияж чем хуже? по мне так лучше такой макияж, чем то страшилище, что на лице у сына Шепелева.
СсылкаПожаловаться
Тесса
Выглядит странно , можно было цвет выбрать помягче , если уж так захотелось накрасится .
СсылкаПожаловаться
Лунный Змей
Это всего лишь модный выход, и вполне естественно, что ребенку нанесли макияж. Если посмотреть, как красят на соревнования девочек в группах по спортивным бальным танцам - так там куда агрессивнее мейк. Но это вовсе не значит, что дети ходят так постоянно)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya Narli
В ответ на комментарий от Саша Кмит
Саша Кмит
Голоса у Наташки нет вообще .
СсылкаПожаловаться
Ну главное у вас есть :)
СсылкаПожаловаться
Елена Копытина
девочки, которые занимаются танцами, наносят грим ещё ярче. и ресницы клеют. и ничего....
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
А что другого можно было ожидать от Глюкозы? Дерзкая,наглая, бесшабашная и к тому же очень талантливая, она живет вне времени.И постоянно меняется,как говорит она сама- трансформируюсь-У нее крепкие нервы, сексуальная и наэлектризованная.Вот такая она сейчас.Для ее 30 лет она многое сделала и успела + родила двоих детей.Необычная и единственная в своем роде актриса.Поэтому накрашенные губки ее дочки,для нее значения никакого не имеют.Сильная женщина.Респект ей.
СсылкаПожаловаться
Нина Кинцель
Почему они вдвоём провели день рождения девочки?А где были папа и сестрёнка? Ведь это семейный праздник!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Саша Кмит
Саша Кмит
Голоса у Наташки нет вообще .
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Майя Уразалиева
Она не очень умная женщина(мягко говоря). Что вы хотите от человека, которого Фадеев оторвал от наркотика-клея. Ни голоса, ни таланта. Вру, наглость - вот ее талант.
СсылкаПожаловаться
Sapphira
Не вижу ничего страшного в легком макияже на праздник. Это ведь не повседневная блажь. А аккуратно накрашенные губы девочки очень даже спокойно и красиво смотрятся на лице.
СсылкаПожаловаться
Кира Мартин
Совсем уже эта Глюкоза помешалась на внешности.наверное от того, что песен нормальных нет.Привязанность к своему телу это очень опасная привязанность
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
Все мы красились маминой косметикой кто в 10 лет а кто и раньше. Ничего страшного в этом нет.)
СсылкаПожаловаться
Нина С
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
А что другого можно было ожидать от Глюкозы? Дерзкая,наглая, бесшабашная и к тому же очень талантливая, она живет вне времени.И постоянно меняется,как говорит она сама- трансформируюсь-У нее крепкие нервы, сексуальная и наэлектризованная.Вот такая она сейчас.Для ее 30 лет она многое сделала и успела + родила двоих детей.Необычная и единственная в своем роде актриса.Поэтому накрашенные губки ее дочки,для нее значения никакого не имеют.Сильная женщина.Респект ей.
СсылкаПожаловаться
А в чем заключается "очень талантливая"? В исполнении "хитов" " у меня сама красивая .опа" и тд??Вот правда интересно. Она типа певица, где ж хиты?В том, что родила 2 детей??Это талант? Актриса? чего?? Ералаша?! Весь ее талант в том, что удачно(вероятно) вышла замуж за богатого дядю.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Уразбаева
дочь не милая и некрасивая, даже с помадой
СсылкаПожаловаться
Хочу на Бали
Не красивая девочка
СсылкаПожаловаться
лилия грошева
В ответ на комментарий от Ирина Иноземцева
Ирина Иноземцева
Все мы красились маминой косметикой кто в 10 лет а кто и раньше. Ничего страшного в этом нет.)
СсылкаПожаловаться
Красились,но на улицу так не выходили.
СсылкаПожаловаться
Галина Саркисян
Кому интересен макияж девочки? Кто из звезд беременен, кто на сколько похудел.Не понимаю, зачем все это публиковать в интернете
СсылкаПожаловаться
Валентина Русакова
из "гадкого утенка" есть вероятность превратиться в красавицу
СсылкаПожаловаться
Ольга Одегова
всёравно-гадкий утёнок, может позднее что-то сформируется...
СсылкаПожаловаться
Людмила Романенко
Зачем так торопиться и взрослить ребенка?
СсылкаПожаловаться
Ирина Иноземцева
В ответ на комментарий от лилия грошева История переписки2
лилия грошева
Красились,но на улицу так не выходили.
СсылкаПожаловаться
Выходили и на улицу, надо же перед подружками покрутиться. А кто оценит?!
СсылкаПожаловаться
Gerasenkova Dzhamilya
В ответ на комментарий от Галина Саркисян
Галина Саркисян
Кому интересен макияж девочки? Кто из звезд беременен, кто на сколько похудел.Не понимаю, зачем все это публиковать в интернете
СсылкаПожаловаться
Согласна с Галиной. Есть темы куда более интересные, чем читать про личную жизнь звезд.
СсылкаПожаловаться
Галина Денисова
Ребенок не должен выглядеть как дама. Он должен выглядеть непосредственно и наивно! а губы всегда успеет покрасить. Сначала в 10 лет красим губы, а потом в 14 детей имеем. А то что красят детей на сцене. Это грим почти а артисты без грима никуда. А просто погулять с мамой за ручку губы красить ни к чему да еще портить химией нежные губы ребенка. Они у детей и без помады прекрасны. Да, конечно не хватает образования еще вероятно в плане эстетики. Чем естественнее выглядит женщина с незаметным макияжем тем больше она привлекает мужчин. Ведь не всем нравятся клоунесы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас