Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Мурычка
Терпеть его не могу. Даже детей рожают не по человечески.
СсылкаПожаловаться
Napoli
Я, взрослый человек, больше минуты не вытерпела такого оглушительного шума. Как же там, в реальности, маленькие дети "тусуются"??
СсылкаПожаловаться
Sow@
Клоуны развлекаются.
СсылкаПожаловаться
Сюрприз
у детей нет искры в глазах. У папы больше радости.
СсылкаПожаловаться
Анна Сорокина
интересно, что будет отвечать папа на вопрос ребенка: Кто была моя мама и где она?"
СсылкаПожаловаться
Светлана Хольная
ребенок реально выглядит уставшим. Даже не улыбается...видно,что все это ШОУ нужно было только Киркорову
СсылкаПожаловаться
Julie***
Понимаю всё, кроме одного - зачем это всё на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Молодец!!! Классный праздник. Я бы тоже такой себе хотела
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нагорная
В ответ на комментарий от Светлана Хольная
Светлана Хольная
ребенок реально выглядит уставшим. Даже не улыбается...видно,что все это ШОУ нужно было только Киркорову
СсылкаПожаловаться
Да, похоже девочке все это шумное зрелище не нравится. Бедные дети, нет у них счастья, и помечтать не дадут о чем-нибудь Все мечты, еще не сформировавшиеся в голове, уже исполняются...
СсылкаПожаловаться
N Ch
интересно, как жизнь сложится у этих детей
СсылкаПожаловаться
Людмила Тимофеева
достал этот шоубизнес с жиру бесятся
СсылкаПожаловаться
Евгений Ларин
В ответ на комментарий от N Ch
N Ch
интересно, как жизнь сложится у этих детей
СсылкаПожаловаться
По достижении 18 лет , будут снимать на телефон , как они мчатся на дорогом автомобиле по Москве со скоростью 200км/ч
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Татьяна Нагорная История переписки2
Татьяна Нагорная
Да, похоже девочке все это шумное зрелище не нравится. Бедные дети, нет у них счастья, и помечтать не дадут о чем-нибудь Все мечты, еще не сформировавшиеся в голове, уже исполняются...
СсылкаПожаловаться
в каком месте они бедные ? и почему несчастливые ? такой гон несете (
СсылкаПожаловаться
Медичи
Детки нереально красивые!!! Здоровья и долголетия им !!!!
СсылкаПожаловаться
Лена Лазарева
Для любого ребенка важнее всего мама , Какой праздник без мамы.? Такая идиотская ситуация .
СсылкаПожаловаться
Тамара
а где Алла П. с детьми...не пригласили..
СсылкаПожаловаться
Таня
Бедные дети, их уродуют уже с детства.
СсылкаПожаловаться
Олечка
Откуда злости столько. Филипп отличный отец, любит и балует своих детей. Насколько обеспечен, настолько и праздники может устраивать. Заработайте, если можете, и устраивайте такие же праздники.
СсылкаПожаловаться
Элиота
Мерзко.Пусть свои"праздники" в своих соц.сетях выкладывают-фанерщики-фонограммщики.С жиру бесятся.
СсылкаПожаловаться
лариса -----
Поздравляю Викторию с первым юбилеем.Счастья,здоровья.
Жаль,что в свое время не женился на Стоцкой. Хорошая пара была.Не надо было им мешать
СсылкаПожаловаться
Irina !!
Шумновато конечно, но здорово!И не надо за чужих детей переживать, Киркоров сам разберется , что нужно его детям.И мама у детей есть, их коестная!Они ее мамой зовут, а так как папа тоже часто не дома, то то ,что мама приезжает к ним пару раз в неделю ,детей не смущает!Они окружены любовью и заботой многочисленных бабушек и дедушек.
СсылкаПожаловаться
Irina !!
Опечатка, мама крестная!
СсылкаПожаловаться
Елена Митрофанова
Всё что неестественно - ничего хорошего не принесет, и никакие деньги и праздники не помогут...Почему-то мне ужасно жалко этих "безмамных " инкубаторских детей....Несмотря на то, что папа богатый. Если уж не может зачать естественным путем - усыновил/удочерил бы из детдома - это был бы поступок достойный уважения.
СсылкаПожаловаться
ксена
вот бы мне такого мужа и отца ребенка!Респект!
СсылкаПожаловаться
Елена Митрофанова
В ответ на комментарий от Сюрприз
Сюрприз
у детей нет искры в глазах. У папы больше радости.
СсылкаПожаловаться
я тоже заметила это "отсутствие искры", когда их показали среди зрителей на "Синей птице" с дедом- Киркоровым. И их и деда жалко стало. Не хотела бы быть на месте этого деда...Денег у нас конечно куда как меньше - зато дети и внуки нормальным путем на свет появились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас