Филипп Киркоров феерично отпраздновал день рождения дочки

Певец устроил грандиозный праздник в честь наследницы.

Контент недоступен

Филипп Киркоров умеет организовывать не только эффектные концертные шоу, но и дни рождения. На днях король поп-сцены феерично отпраздновал день рождения своей ненаглядной дочки – Аллы-Виктории.

Контент недоступен

Праздник получился запоминающимся как для самой юной именинницы, так и для огромного количества гостей.

Контент недоступен

Целая бригада аниматоров, удивительные представления для друзей дочки Филиппа, эффектный торт, безудержные танцы и веселье – казалось, Киркоров собрал самые яркие идеи для праздника своей маленькой принцессы.

Среди приглашенных гостей на праздник были Стас и Инна Михайловы с двумя дочками, Анжелика Агурбаш, Олеся Судзиловская, Галина Юдашкина со своим сыном, семья актрисы Екатерины Волковой, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Контент недоступен

«Как же быстро летит время! У каждого из нас растут детки, наше продолжение, главное счастье в жизни. Одно неизменно: мы дружим, и теперь уже дружат и наши малыши-сверстники Такие моменты очень важны – собираться вместе и оставлять в памяти такие прекрасные праздники. Спасибо за то, что делаешь каждый день рожденья сына и дочки незабываемым событием, о котором детки еще долго помнят. Всё как всегда на высшем уровне!» – отметила на своей странице в соцсети певица Анастасия Стоцкая.

Контент недоступен

«С днем рождения, Алла-Виктория! Фантастический праздник! Спасибо! Филипп – лучший папа в мире! Счастья вам неземного!» – присоединилась к поздравлениям певица Анжелика Агурбаш.

Контент недоступен

Детская вечеринка прошла в одном из элитных ресторанов на Рублевке.

Контент недоступен