Детей Галкина и Пугачевой впечатлил урожай поганок на вилле

Лиза и Гарри умилили поклонников звездной семьи.

Максим Галкин выложил в сеть видео, в котором заснято, как его 5-летние дочь Лиза и сын Гарри комментируют урожай поганок на поляне рядом c виллой в Юрмале, где сейчас отдыхает семья. Ролик был опубликован в инстаграме телеведущего.

Контент недоступен

Дети очень удивились наличию такого большого числа поганок. Лизу так сильно это впечатлило, что в конце видео она начала прыгать и напевать «Поганочки, поганки!»

«Сколько радости! Этих деток можно слушать бесконечно», «Гари никогда не играет на камеру умница!», «Какое восприятие жизни у Лизы! И даже если поганочки, то здорово, то весело, то хорошо! И не потому, что ребенок! Потому что уже такой характер! В жизни будет видеть больше хорошего», «Лиза — прелесть... Тут же исполнила песенку про поганочки. Сладкие детки», — умилились поклонники звездной семьи.

Напомним, Лиза и Гарри появились на свет в 2013 году. Детей для Максима Галкина и Аллы Пугачевой выносила суррогатная мать. Двойняшки активно занимаются спортом и поражают фанатов звездного семейства артистичностью.