Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
X Mafia
К сожалению, Борька уже не торт. К своему возрасту ни карьеру не сделала, ни недвижку не прикупила, ни замуж удачно не вышла. Мотается как неприкаянная.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
"...у Бони растет 7-летняя дочь от ее экс-жениха.." Экс-жених - просто сожитель . Может Хусейн какой-нибудь женится на этой даме ?
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от X Mafia
X Mafia
К сожалению, Борька уже не торт. К своему возрасту ни карьеру не сделала, ни недвижку не прикупила, ни замуж удачно не вышла. Мотается как неприкаянная.
СсылкаПожаловаться
Она на теплое местечко пристроилась. Будет доить своего миллионера на дочку многие годы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гапонов
А Боня это кто вообще?
СсылкаПожаловаться
********
Да.... что то она совсем уже не та... хотя , чему удивлятся... как и многие российские женщины в погоне за золотым мужиком портят себя до дурноты. Если на ней женится Хусейн , то он просто ее подберет
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
Скоро 40 лет , а всё в бонях ходит
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
сколько злобы в коментах.. Люди, а вам не всё равно? Вы будите её содержать? вы будите воспитывать её ребёнка? какая вам разгица кого она "доить " будет? главное не вас!.. Кому какая разница с кем она спит, а с кем втречается? Кому какая разница нужна она мужчинам или нет.. Люди вы реально так скучно живёте и поэтому вас интересует жизнь тех кто вам не инетересен?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Надя Иванова
Надя Иванова
Скоро 40 лет , а всё в бонях ходит
СсылкаПожаловаться
А в чем должна сидеть?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
сколько злобы в коментах.. Люди, а вам не всё равно? Вы будите её содержать? вы будите воспитывать её ребёнка? какая вам разгица кого она "доить " будет? главное не вас!.. Кому какая разница с кем она спит, а с кем втречается? Кому какая разница нужна она мужчинам или нет.. Люди вы реально так скучно живёте и поэтому вас интересует жизнь тех кто вам не инетересен?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже обалдела от теток озлобленных в комментах!
СсылкаПожаловаться
Леночка
В ответ на комментарий от X Mafia
X Mafia
К сожалению, Борька уже не торт. К своему возрасту ни карьеру не сделала, ни недвижку не прикупила, ни замуж удачно не вышла. Мотается как неприкаянная.
СсылкаПожаловаться
У неё недвижка на Можайске дом 2. Стоимость где-то около 60... так что вроде не бомж;)))
СсылкаПожаловаться
смотримневглаза
Бонька стареет как стремительно
СсылкаПожаловаться
Tanya
Красивая женщина. Счастья ей! Я тоже рожала и в 30, и в 32, и в 39, и в 41...
СсылкаПожаловаться
Надежда Рубинер
Сразу было видно, что она не для семьи, ещё на Доме -2.
СсылкаПожаловаться
Шилина Мария
В ответ на комментарий от Tanya
Tanya
Красивая женщина. Счастья ей! Я тоже рожала и в 30, и в 32, и в 39, и в 41...
СсылкаПожаловаться
Хоть один адекватный комментарий. Вам и вашим деткам счастья
СсылкаПожаловаться
ольга н.
Выглядит она сейчас намного лучше, чем была. Оттюнинговала себя хорошо! Красивая даже стала))
СсылкаПожаловаться
Олег Курбатов
Зачем про эту пустышку дешовую писать.....
СсылкаПожаловаться
Анна К*
дом два подписан что ли на такие отношения, погулять и на перевоспитание к единоборствам пристроить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru