Вера Брежнева сделала сюрприз старшей дочке на ее день рождения

Приезд Веры в Калифорнию стал самым ценным подарком для Сони.

Вера Брежнева выкроила в плотном графике съемок и гастролей целых два дня на то, чтобы навестить старшую дочку, которая живет в Америке. Повод для этого был особенный: Соне накануне исполнилось 18 лет, с чем певица ее поздравила лично. Между прочим, именинница не знала о том, что встретится с мамой в свой день рождения. Вера устроила дочери сюрприз.

Контент недоступен
Сегодня 18 лет моему прекрасному продолжению... Естественно, мне не верится! Поэтому я прилетела на другой континент на два дня, чтобы поздравить ее и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка — моя дочь.
Вера Брежнева

Приезд Веры в Калифорнию стал самым ценным подарком для Сони. Она уже несколько месяцев не виделась с мамой, поэтому была безумно рада ее неожиданному появлению.

Контент недоступен

Напомним, отцом Сони является бизнесмен Виталий Войченко. У Веры Брежневой есть также 9-летняя дочь Сара, ее отец — предприниматель Михаил Киперман. С 2015 года Вера замужем за продюсером и композитором Константином Меладзе, общих детей у пары нет. Недавно артистка призналась, что хотела бы стать многодетной мамой.