Вера Брежнева дралась с одноклассницами из-за издевательств

Будущая звезда терпела насмешки во время учебы в школе.

Оказывается, певица и актриса Вера Брежнева не пользовалась популярностью в школе. О том, как непросто будущей звезде было поладить со сверстниками, рассказал один из ее одноклассников Дмитрий Дузик в эфире программы «Звезды сошлись».

Контент недоступен
К нам в школу Вера пришла в сложившийся коллектив. Это был класс пятый-шестой. Несуразный гадкий утенок. Девочки ее обзывали – очкарик, галуха-лягуха. В классе было 20 девочек и только 6 мальчиков. Никто из нас ее не защищал. Она сама держала удар. Иногда даже драки были во дворе.
Дмитрий Дузик

«А после девчонки опаздывали на урок, а Вера приходила растрепанная и заплаканная. Но всегда боролась. С ней поступали жестоко – однажды наклеили на спину бумажку, на которой было написано «Уродина», — сообщил бывший одноклассник артистки. Отметим, что будущая звезда во время учебы в школе была«гадким утенком»: носила короткую стрижку и очки с толстыми стеклами.

Контент недоступен
Я увидел ее в первом клипе, когда служил в армии. Понял, что знаю ее. Скорее всего, лично. Но сначала не узнал – она изменилась внешне. А потом приехал домой, и сестра младшая говорит: «Ты учился с Верой Брежневой?!». А я ей – ну, какая она Брежнева, она же Галушка.
Дмитрий Дузик

Из-за тяжелого материального положения Вере приходилось пропускать занятия из-за подработок, что тоже служило поводом для насмешек одноклассников. Ранее Вера признавалась, что долго не могла избавиться от детских травм, и ей пришлось обращаться к психологу.