Ванесса Паради получит рекордные «отступные»

На днях стало известно, что одна из самых красивых пар, Ванесса Паради и Джонни Депп, все-таки рассталась. Напомним, что их отношения длились более 14 лет, и у них подрастают двое детей - 9-летний Джек и 13-летняя Лили-Роуз.

После расставания Депп хочет сохранить тёплые отношения с матерью своих детей, и поэтому заплатит своей бывшей гражданской жене рекордные "отступные". Знаменитая французская певица Ванесса Паради получит 157 миллионов долларов, и это жест доброй воли Джонни Деппа, так как их брак не был зарегистрирован. Несмотря на это решение, многочисленную недвижимость бывшие супруги будут делить через суд. Адвокаты уже ожидают кровопролитных боев в суде по поводу раздела имущества, так как Джонни Депп давно прославился своей прижимистостью и умением считать каждую копейку.

49-летний актер прекрасно знает, как тяжело бывает детям после развода: его родители развелись, когда он был еще маленьким. Поэтому он собирается максимально смягчить для своих детей расставание с Ванессой. О расставании они официально объявили во вторник. До объявления о разрыве пара в течение года пыталась восстановить свои отношения, но безуспешно. В качестве основной причины развода называется ревность Ванессы: по слухам, у Джонни роман с актрисой Евой Грин, партнершей Деппа по фильму «Мрачные тени».