Старшая дочь Валерия Меладзе расплакалась на концерте отца

Инга не смогла сдержать эмоций.

Дочки Валерия Меладзе побывали на концерте отца, прошедшем на днях в Кремле. Инга, Арина и Софико являются главными поклонницами творчества своего отца. Старшая дочь Валерия — Инга знает наизусть все его песни, но к некоторым относится по-особенному. Так, выступление отца растрогало Ингу до слез, о чем она сообщила в Instagram.

Контент недоступен

Инга написала в своем Instagram:

Какой же у нас классный папа! Убеждаюсь в этом после каждого его выступления. Вчера на концерте меня одолела целая буря эмоций: детское ощущение полного счастья, абсолютная искренняя гордость, ностальгия от старых песен, с каждой из которых связано столько воспоминаний. Даже немного всплакнула на песне «Вопреки», ничего не могу с собой поделать, сколько лет ее слушаю, столько и рыдаю под нее.

Девушка осталась от концерта отца под большим впечатлением. «Я никогда не перестану восторгаться тем, как один человек может в момент захватить зрителей и держать их на одном дыхании весь концерт, заряжать тысячи людей какой-то необъемлемой энергией. Вчера нас было шесть тысяч на одного папу. И это было незабываемо», — говорит Инга.

Контент недоступен

Замечательно, что Инга, Арина и Софико сохранили с отцом теплые отношения, несмотря на скандальный развод родителей. Год назад певец даже воссоединился со своей бывшей женой Ириной, чтобы посетить свадьбу Инги, которая проходила в Марокко. Также у Меладзе есть два сына от отношений с Альбиной Джанабаевой: 14-летний Костя и 4-летний Лука.