Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Татиана
Ангел-хранитель спас их .....
СсылкаПожаловаться
Наталья Нудьга
Здоровья женщине и ребенку
СсылкаПожаловаться
Olga Gludina
Жесть! Всё-таки чудеса на свете есть))
СсылкаПожаловаться
Любовь Шибанова
Стесняюсь спросить а люк опять закрыли крышкой, которую, потом бомжи украдут? Или закрыли чем-то другим.
СсылкаПожаловаться
.
Гражданская защита в действии?
СсылкаПожаловаться
Мари -Анна
В ответ на комментарий от Любовь Шибанова
Любовь Шибанова
Стесняюсь спросить а люк опять закрыли крышкой, которую, потом бомжи украдут? Или закрыли чем-то другим.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, оставили, как есть. Т.е. ничем не закрыли ...
СсылкаПожаловаться
олово
В ответ на комментарий от Татиана
Татиана
Ангел-хранитель спас их .....
СсылкаПожаловаться
спас ангел,особЛиво её
СсылкаПожаловаться
МБОУ СОМШ №44
ужас. и все из-за чьей-то халатности
СсылкаПожаловаться
Kira Makashova
Удивительное спасение, конечно! Счастье, что так все закончилось. Но непонятно, как открытый люк трехметровой глубины могло занести снегом, что его стало невидно. Как это?
СсылкаПожаловаться
кабинет №111
начальник упала в люк?
СсылкаПожаловаться
Тамара Гудыма
А кто ответит за открытый люк??? И он , такой, не первый и не последний... Халатность человеческая и наплевательство на ответственность во всех сферах нашей жизни портят эту жизнь до невозможности... Кто отвечать будет????
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Тамара Гудыма
Тамара Гудыма
А кто ответит за открытый люк??? И он , такой, не первый и не последний... Халатность человеческая и наплевательство на ответственность во всех сферах нашей жизни портят эту жизнь до невозможности... Кто отвечать будет????
СсылкаПожаловаться
Невозможно к каждому люку приставить охранника, а люки только так воруют и сдают на металл
СсылкаПожаловаться
Тамара Гудыма
Конечно, охранников не поставишь,но придумать и осуществить надежное закрытие люка не так уж сложно и дорого! Чтобы не было возможности просто подцепить и утащить...
СсылкаПожаловаться
Alexandra
В ответ на комментарий от МБОУ СОМШ №44
МБОУ СОМШ №44
ужас. и все из-за чьей-то халатности
СсылкаПожаловаться
Да какая там халатность!Я лично сама видела , как буквально первоклассники стаскивали тяжеленную крышку с люка просто и так, ради любопытства.А потом бы сами и могли провалиться. Я их поругала и заставила затащить назад. Самое интересное- стянуть хватило сил, а назад уже и втроем они не смогли этого сделать. Строго сказала, чтоб позвали родителей и закрыли люк. Начались слезы и сопли. Правда, шел мимо сосед, он им помог. Не знаю, будет ли для них уроком сбитые пальцы при попытке поставить на место люк?Но зачастую даже взрослые проходят мимо этих малолетних хулиганишек, делают вид, что ничего не видят. К каждому люку ежечасно не приставить охранника и это неверно обвинять в халатности какого-то ответственного начальника. Прежде всего надо самим быть хозяином этой жизни и не проходить мимо.
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Пословица "нет худа без добра" в действии.Женщине - здоровья.
СсылкаПожаловаться
Мое Величество Я
Вообще ужас какой-то.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да уж...Ангела-хранители у обоих сильные.Женщине скорейшего выздоровления...
СсылкаПожаловаться
NataChern
Пусть они выживут, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Людмила Куличенко (Можайко)
БОЖЕ! Помоги им выздоровить.
СсылкаПожаловаться
********
Ого....случайности не случайны
СсылкаПожаловаться
Ирина
и опять некого будет привлечь к ответственности, открытые люки - это настоящая беда везде
СсылкаПожаловаться
Саадат Баратова
Слава Богу! Они живы! Здоровья им
СсылкаПожаловаться
Ольга Езерская
Паренек родился в рубашке. Можно сказать - это второй день его рождения.
СсылкаПожаловаться
irina yakushkina
В ответ на комментарий от Татиана
Татиана
Ангел-хранитель спас их .....
СсылкаПожаловаться
Ага. И попутно позвоночник женщине сломал.
СсылкаПожаловаться
СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА
Крышку люка в металлолом сдали?Куда не глянь-всюду так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru