Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Linda flor
А в россии нет аутистов????почему не собрали матертал как матери с детьми аутистами ,можете представить в малюсенькой квартире,комнате с беспокойным ребенком,которому невозможно обьяснить почему,что и как?
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Автору желаю сил, здоровья и выдержки. Прочитав статью, поняла как тяжело матерям- одиночкам с несколькими детьми, среди которых есть и больные дети. Это большой труд и испытание. Очень жаль Лизу. Единственное хорошо то, что у неё есть такая заботливая мама и маленькие сёстры, которые возможно позже станут ей и подругами.
СсылкаПожаловаться
Юлия Киселева
В ответ на комментарий от Linda flor
Linda flor
А в россии нет аутистов????почему не собрали матертал как матери с детьми аутистами ,можете представить в малюсенькой квартире,комнате с беспокойным ребенком,которому невозможно обьяснить почему,что и как?
СсылкаПожаловаться
вот да, не понимаю почему нам опять рассказывают как живут там, где в принципе есть лагерь для детей с такими проблемами в доступе у родителей и возможность нанять няню маме одиночке. Мне кажется что для русских мам, даже со средним достатком, это утопия. Есть друзья, у которых сын с такими трудностями, это очень тяжело даже в обычное время. Вероятнее всего, мама только сейчас поняла какая это пытка для сестер быть все время со старшей сестрой. Как бы страшно это не звучало, но это не будет ничем другим.
СсылкаПожаловаться
Юлия Киселева
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
Автору желаю сил, здоровья и выдержки. Прочитав статью, поняла как тяжело матерям- одиночкам с несколькими детьми, среди которых есть и больные дети. Это большой труд и испытание. Очень жаль Лизу. Единственное хорошо то, что у неё есть такая заботливая мама и маленькие сёстры, которые возможно позже станут ей и подругами.
СсылкаПожаловаться
с высокой вероятностью, отношения сестер никогда не будут особенно дружескими. Это огромный психологический труд, жить с таким родственником. Не факт что во взрослом возрасте сестры вообще захотят с ней общаться, а для аутиста вопрос друзей вообще открытый, насколько я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас