В сети восхитились красотой 15-летней дочери Олега Газманова

Марианна приняла участие в новой фотосессии.

Известный певец Олег Газманов и его жена Марина воспитывают 15-летнюю дочь Марианну. Супруга артиста решила показать портретные снимки дочери. Она сравнила свою Марианну с красавицами, изображенными на картинах итальянского живописца Сандро Боттичелли.

Контент недоступен

«Художник Боттичелли воспроизвел нa полотне рождение богини красоты, женственности и совершенства — Венеры, или же Афродиты, родившейся из пены морской. На берег она плывет в морской раковине, а подгоняет ее сам бог западного ветра Зефир, он в объятиях своей жены Хлориды, дочери царя Орхомена», — написала Газманова. Она добавила:

На берегу, величественную и нагую Венеру встречает одна из трех сестер — изящная богиня привлекательности и обаяния нежная Грация. Если бы Боттичелли знал, какая рыжеволосая красавица родится в 21 веке!

«Очень красивая девочка», «Прелесть, сама чистота, нежный цветочек», «Какая красавица!» — восторженно комментируют пользователи сети в инстаграме.

Контент недоступен

Напомним, Марианна — единственный общий ребенок Олега и Марины Газмановых. Супруги сыграли свадьбу в 2003 году. У супругов есть сыновья от предыдущих браков: у Газманова — 38-летний Родион, у Марины — 21-летний Филипп, который носит фамилию Олега.

И смотрите наши ролики:

Контент недоступен