Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Белоконова Елена
Уважаемый автор сего творения, вы читаете то, что пишите? Кто развелся? Константин Меладзе или все-таки Валерий? Ну стыдно, в самом деле.
СсылкаПожаловаться
Анна Александровна Слепко
У нас комментаторы знают какое-нибудь другое слово, кроме "фурор", которое обозначает самую высшую степень чего-либо?
СсылкаПожаловаться
fantasy xxx
Альбина молодец, делала все как ей надо.
СсылкаПожаловаться
Любовь Счастливая
Ему бы девочкой родиться.
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
красивый парень
СсылкаПожаловаться
lavalette
В ответ на комментарий от Анна Александровна Слепко
Анна Александровна Слепко
У нас комментаторы знают какое-нибудь другое слово, кроме "фурор", которое обозначает самую высшую степень чего-либо?
СсылкаПожаловаться
А как же ! Фурор, ослепила, поразила, зажгла и тому подобное ... кстати , сразу в бан на месяц ... меня лично именно за это раза 3 уже посылали )) но не могу не ответить вам , потому что это годами длится , одни и те же лица пишут
СсылкаПожаловаться
NN
Мать его целеустремленная. А меладзе - тряпка. Причем оба.
СсылкаПожаловаться
Леди БЛЮЗ
Абльбинос разрушительница, Бог все видет! А седоволосый хрень еще о многом пожалеет...
СсылкаПожаловаться
Elvira Ibragimova
В ответ на комментарий от Леди БЛЮЗ
Леди БЛЮЗ
Абльбинос разрушительница, Бог все видет! А седоволосый хрень еще о многом пожалеет...
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
анна иванова
такой же страшный как и мама
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Обыкновенный бастард
СсылкаПожаловаться
Леди БЛЮЗ
Не могу понять седоволосова, а куда ты заткнул своих старших детей от первого брака?
СсылкаПожаловаться
Liz Hurley
Не вижу красоты. Простоват.
СсылкаПожаловаться
вера зайцева
Мальчик-то хороший слов нет. Только бы не предал бы, как отец, свою семью.
СсылкаПожаловаться
Мисс Азазель
Не нам судить. А сынок действительно красивый парень.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ахметшина
В ответ на комментарий от Леди БЛЮЗ
Леди БЛЮЗ
Абльбинос разрушительница, Бог все видет! А седоволосый хрень еще о многом пожалеет...
СсылкаПожаловаться
видЕт:) Аха-ха-ха! Леди, как тебя там, ты бы хоть грамоте выучилась. Не позорься, себя блюди:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Красавчик! Красивые родители, красивые дети, все закономерно!
СсылкаПожаловаться
искандарова роза
В ответ на комментарий от Deutschchen
Deutschchen
красивый парень
СсылкаПожаловаться
обычный парень никакой красоты нет
СсылкаПожаловаться
марина кашина
Как почитаешь, так дети , так сказать, "звёзд" все красавцы и красавицы. Обычный парень, при чем тут красота...
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
Скорее смешно))
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
В ответ на комментарий от Анна Александровна Слепко
Анна Александровна Слепко
У нас комментаторы знают какое-нибудь другое слово, кроме "фурор", которое обозначает самую высшую степень чего-либо?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Умилил(а). Смайликов здесь нет, но я их "ставлю")))))
СсылкаПожаловаться
Турмалин
Чой то стошнило от них и от статьи...
СсылкаПожаловаться
Вера смирнова
У этих,типа звезд дети самые красивые,одаренные,просто супер,а у простых людей дети ,не дети
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от lavalette История переписки2
lavalette
А как же ! Фурор, ослепила, поразила, зажгла и тому подобное ... кстати , сразу в бан на месяц ... меня лично именно за это раза 3 уже посылали )) но не могу не ответить вам , потому что это годами длится , одни и те же лица пишут
СсылкаПожаловаться
ага, зафурорили своими фурорами и банят за них
СсылкаПожаловаться
Алсу Саяхова
В ответ на комментарий от Леди БЛЮЗ
Леди БЛЮЗ
Абльбинос разрушительница, Бог все видет! А седоволосый хрень еще о многом пожалеет...
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас