В семье Михалкова снова пополнение

У сына легендарного режиссера родился четвертый ребенок.

Елизавета и Степан Михалковы стали рекордсменами по части умалчивания подробностей своей личной жизни. Как оказалось, сын Никиты Сергеевича и его супруга стали родителями весной этого года, но до сегодняшнего дня об этом не знал никто, кроме самых близких родственников и друзей семьи.

7days\Юрий Феоклистов
7days\Юрий ФеоклистовИсточник: Migration
Весной мы действительно стали родителями. У нас появился сыночек, которого мы назвали Лукой.
Елизавета Михалкова

«Имя выбрали на семейном совете, по святцам, — призналась Елизавета порталу Starhit.ru.

Для Лизы этот ребенок — первый, для Степана — четвертый. У Михалкова уже есть трое детей от первого брака с Аллой Сиваковой: 18-летний Василий, 15-летний Петр и 25-летняя Александра, которая совсем скоро сама станет мамой.

Напомним, внучка Никиты Михалкова объявила о своей беременности 6 октября этого года, раскрыв своё интересное положение в социальных сетях. В её микроблоге была опубликована фотография, где она в черном купальнике демонстрирует округлившийся живот. Таким образом, стало известно о том, что Михалков вскоре станет прадедушкой.

Внучка Никиты Сергеевича не поделилась ни одной подробностью своей беременности. Неизвестно и имя будущего папы малыша, хотя в светских кругах ходят определенные слухи на этот счет. Согласно им, бойфрендом Александры может являться актер Петр Скворцов — звезда фильма Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако ни наследница знаменитой династии, ни сам артист свои отношения не подтверждали.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен