В семье Джоли и Питта вновь ожидается прибавление

Приближенный к звездной паре источник утверждает, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта скоро появятся еще дети.

0639_39996681.jpg
Источник: Фото Legion-Media.Ru

Анджелина Джоли довольно быстро оправилась от двойной мастэктомии, которую она вынуждена была сделать из-за высокого риска развития рака груди, и ведет активную общественную жизнь. Сначала Анджелина поддерживала своего возлюбленного Брэда Питта во время промотура его нового фильма «Война миров Z». А затем актриса, более 10 лет гордо и с честью носящая статус посла доброй воли ООН, отправилась на границу Сирии и Иордании. Она побывала в лагере Заатари, где спасаются беженцы из Сирии, пока в стране идет ожесточенная война правительства и повстанцев.

Как сообщил близкий друг звездной пары одному из английских таблоидов, увиденное настолько поразило Джоли, что она решила усыновить сирийского ребенка, вырвать хоть одного малыша из ада, в котором пребывает местное население. Учитывая, что звезда Голливуда знакома с королевой Иордании, можно полагать, что процедура усыновления не займет много времени.

Однако, это не все секреты, которые выдал знакомый Джоли и Питта. Оказывается, в самое ближайшее время они намерены родить еще одного биологического ребенка. Сейчас 38-летняя актриса тщательно следит за своим здоровьем и употребляет продукты, содержащие калий.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей: приемные Мэддокс, Пакс и Захара и биологические Шайло, Нокса и Вивьен. Очевидно, что для пары, воспитывающей такое многочисленное потомство, наличие еще двух детей не станет тяжким грузом.

Кстати пара до сих пор не является мужем и женой, хотя давно планирует пожениться. Джоли и Питт мечтают сочетаться браком на юге Франции в местечке Шато Миравал, где у них есть собственная винодельня.