В Саратове разыскивают участника «Дома-2» из-за долгов по алиментам

В адрес телеканала ТНТ, а также телешоу направлены запросы о предоставлении сведений о доходах мужчины за период его участия в проекте.

Судебные приставы в Саратове объявили в розыск участника реалити-шоу «Дом-2», накопившего долги по алиментам свыше 100 тысяч рублей, запретили ему выезд за границу и приостановили действие его водительских прав, сообщила в пятницу пресс-служба областного управления ФССП.

Контент недоступен

По данным ведомства, мать 32-летнего злостного неплательщика алиментов, зарегистрированного в Саратовской области, сообщила, что он не проживает по адресу регистрации, а находится на территории Московской области и является участником реалити-шоу «Дом-2».

В связи с тем, что данный гражданин по адресу регистрации не появляется длительное время и его местонахождение в настоящий момент не установлено, вынесено постановление об объявлении его в розыск, а также о временном ограничении на выезд за пределы РФ. Кроме этого, должник ограничен в праве управления транспортным средством.
пресс-служба управления ФССП в Саратовской области

Как пояснили в службе судебных приставов, к должнику неоднократно применялись все предусмотренные законом меры принудительного исполнения, однако он регулярно пытается уйти от ответственности за содержание собственного ребенка. Согласно сообщению, у должника нет денежных средств на счетах и нет имущества в собственности.

В настоящее время с целью установления официального места работы гражданина в адрес телеканала ТНТ, а также телепроекта «Дом-2» были направлены запросы о предоставлении сведений о доходах за период его участия на проекте. В настоящее время сумма задолженности данного гражданина по алиментам превышает 100 тысяч рублей.
пресс-служба управления ФССП в Саратовской области

Источник в правоохранительных органах уточнил РИА Новости, что в розыск объявили Илью Яббарова.