Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Людмила К.
мужчина на фото явно не рад что у него трое детей))))
СсылкаПожаловаться
Елена Софронова
Даже за 20000 за третьим не пойду.
СсылкаПожаловаться
Оля
Глупости какие!
СсылкаПожаловаться
Саида
А на одного ребенка деньги не нужны у нас в стране?? При таком количестве одиноких матерей и деградировавших мужчин
СсылкаПожаловаться
анна рублева
никаких денег не надо(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Агарева
Платили бы и за первенца. Тогда может и беби-боксы бы не понадобились.
СсылкаПожаловаться
Jen.malina
В ответ на комментарий от Людмила К.
Людмила К.
мужчина на фото явно не рад что у него трое детей))))
СсылкаПожаловаться
Ах как посмеялась над вашим комментом)) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Олька Иванова
а мы и так занем эти регионы: это все республики Кавказа - наше "светлое будущее"...
СсылкаПожаловаться
Аня Хабарова
кто рожает в большей массе в регионах?Неадекватные личности минимального достатка-и живут потом на эти ежемесячные выплаты до трех лет-а дальше трава не расти можно и четвертого и т.д.И не стоит кричать что я злая тетя и не люблю людей- в регионах именно так.Вот лет так через 13-15 завоете.Вырастут третьи и пятые-не жить негде да еще и работы нет-жрать неначто-вот тогда и поржем...
СсылкаПожаловаться
Тоня
В ответ на комментарий от Аня Хабарова
Аня Хабарова
кто рожает в большей массе в регионах?Неадекватные личности минимального достатка-и живут потом на эти ежемесячные выплаты до трех лет-а дальше трава не расти можно и четвертого и т.д.И не стоит кричать что я злая тетя и не люблю людей- в регионах именно так.Вот лет так через 13-15 завоете.Вырастут третьи и пятые-не жить негде да еще и работы нет-жрать неначто-вот тогда и поржем...
СсылкаПожаловаться
Аня, вы, видимо, "столичная штучка"?, делающая карьеру и не имеющая детей в ближайших планах... Представьте, что некоторые в регионах Детей рожают не для получения пособий
СсылкаПожаловаться
Воробьёва Ирина
В ответ на комментарий от Людмила К.
Людмила К.
мужчина на фото явно не рад что у него трое детей))))
СсылкаПожаловаться
у меня такое же впечатление сложилось)
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
В ответ на комментарий от Татьяна Агарева
Татьяна Агарева
Платили бы и за первенца. Тогда может и беби-боксы бы не понадобились.
СсылкаПожаловаться
Не ну тут уж наглость надо было предохраняться тогда, а не делать ляльку чтоб от неё потом отказаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч
В ответ на комментарий от Аня Хабарова
Аня Хабарова
кто рожает в большей массе в регионах?Неадекватные личности минимального достатка-и живут потом на эти ежемесячные выплаты до трех лет-а дальше трава не расти можно и четвертого и т.д.И не стоит кричать что я злая тетя и не люблю людей- в регионах именно так.Вот лет так через 13-15 завоете.Вырастут третьи и пятые-не жить негде да еще и работы нет-жрать неначто-вот тогда и поржем...
СсылкаПожаловаться
Аня, а вы видимо из какой-то провинции раз можете так рассуждать где и как в регионах?? Не спорю есть регионы где печально всё, но есть где можно нормально жить.
СсылкаПожаловаться
чучело-мяучило
В ответ на комментарий от Тоня История переписки2
Тоня
Аня, вы, видимо, "столичная штучка"?, делающая карьеру и не имеющая детей в ближайших планах... Представьте, что некоторые в регионах Детей рожают не для получения пособий
СсылкаПожаловаться
там и получать то нечего, это пособие платят только до 3-х лет, у меня вот 6 детей, а пособие равно 600 руб. ежемесячно на всех. Уж такие бооольшие деньги, что ради пособия рожаем, раз в магазин сходить минимум 1000 надо.
СсылкаПожаловаться
Рая Богданова
зачем рожать а жизнь какая?
СсылкаПожаловаться
@rom
Мужчина не рад, женщина уставшая... Меня еще убивает реклама по телеку, где девочка младшему говорит "хорошо, что ты родился!" типа мат капитал помог переехать в новый район. идиотизм. Я мужу сказала, что как бы сильно он дочку не хотел, но третьего мне явно пока не надо!
СсылкаПожаловаться
@rom
В ответ на комментарий от чучело-мяучило История переписки3
чучело-мяучило
там и получать то нечего, это пособие платят только до 3-х лет, у меня вот 6 детей, а пособие равно 600 руб. ежемесячно на всех. Уж такие бооольшие деньги, что ради пособия рожаем, раз в магазин сходить минимум 1000 надо.
СсылкаПожаловаться
Ужас, как вы справляетесь? я вот с двумя с ума схожу!
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от чучело-мяучило История переписки3
чучело-мяучило
там и получать то нечего, это пособие платят только до 3-х лет, у меня вот 6 детей, а пособие равно 600 руб. ежемесячно на всех. Уж такие бооольшие деньги, что ради пособия рожаем, раз в магазин сходить минимум 1000 надо.
СсылкаПожаловаться
Огромный Вам респект!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Родина
В ответ на комментарий от чучело-мяучило История переписки3
чучело-мяучило
там и получать то нечего, это пособие платят только до 3-х лет, у меня вот 6 детей, а пособие равно 600 руб. ежемесячно на всех. Уж такие бооольшие деньги, что ради пособия рожаем, раз в магазин сходить минимум 1000 надо.
СсылкаПожаловаться
Какая вы умница и смелая.
СсылкаПожаловаться
Бася
у меня тоже 3-е,и рожали его любя и не за выплаты жалкие,вернее мне даже за 3 ничего и не платят после 1,5 года,и в армию он не подет))пусть чиновников детишки Долг Родине отдают)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Валентиновна Осадчая
В ответ на комментарий от чучело-мяучило История переписки3
чучело-мяучило
там и получать то нечего, это пособие платят только до 3-х лет, у меня вот 6 детей, а пособие равно 600 руб. ежемесячно на всех. Уж такие бооольшие деньги, что ради пособия рожаем, раз в магазин сходить минимум 1000 надо.
СсылкаПожаловаться
Да по тебе видно какя ты адекватная......
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Нет у меня ни малейшего желания третьего рожать, ни за какие денежки. А все желание отпадает после бесконечных очередей в наших поликлиниках, начиная с беременности и продолжая с детьми, из-за отсутствия мест в детских садах и постоянных простуд после посещения этих детсадов, да из-за банального отсутствия хоть сколько-нибудь приемлемых условий для перемещения мамы и детей дальше своего двора, это же ужас. А те копейки, которое государство платит, так самое смешное, что их получают воры с серыми зарплатами, а честным людям их не дают, да и некогда ворохи справок собирать, НИКАКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ МАМ С ДЕТЬМИ НЕТ И В ПОМИНЕ.
СсылкаПожаловаться
Edelle
о... ну щас понабегут матери-героини))) куда четвертых-пятых-восьмых укладывать будете, если за них платить будут? 8 тысяч рублей - сумма относительная и выплачивают ее недолго, до 18 лет что делать будете?
СсылкаПожаловаться
тасичка
У нас трое ждем четвертого в ноябре, а старший уже в ноябре в армию идет, и никаких льгот мы не видим
СсылкаПожаловаться
тасичка
В ответ на комментарий от Edelle
Edelle
о... ну щас понабегут матери-героини))) куда четвертых-пятых-восьмых укладывать будете, если за них платить будут? 8 тысяч рублей - сумма относительная и выплачивают ее недолго, до 18 лет что делать будете?
СсылкаПожаловаться
А слабо самим родить и посмотреть на себе пример?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас