Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Елизавета Ковалева
Совсем уже из ума выжили с такими приказами директора. Падай хоть без сознания, но до перемены не выходи. Запретить бы самим учителям и директору не выходить на уроке, если плохо со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Юлия Санникова
позорище. Вряд ли ей что-то будет за это, раз приказ директора такой де***
бый. Директор же сама себя не накажет, и ее никто не накажет
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Вот ... нехорошая тетка. Такой нечего в школе делать.
СсылкаПожаловаться
йошка
Какая травма для ребёнка, ужас просто! Директора не выпускайте из кабинета, пока он в штаны не наложит.
А учительница-дура. Никто бы не узнал, что он вышел в туалет. Господи, в каком дурдоме мы живём... Бедный ребёнок.
СсылкаПожаловаться
Светлана )))
Подать в суд на директора и учительницу и взыскать за моральный вред нанесенный ребенку .
СсылкаПожаловаться
Михаил
Директор, конечно, имела ввиду то, что детей нужно приучать ходить в туалет на перемене. Поведение учительницы непонятно, ведь совершенно ясно, что эта ситуация с ребенком – исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
vitaly shmakov
С коты.Сейчас главное,что бы не началась травля со стороны одноклассников и поэтому ,каждый родитель, должен дома объяснить своему чаду,что и он мог оказаться на его месе.
СсылкаПожаловаться
vitaly shmakov
месте
СсылкаПожаловаться
Чеслав Шнип
Я объяснял своему внуку так.Если не пускают,а приспичило в туалет, иди и всё,если учительница попытается задержать силой -укуси за руку и беги в туалет.А мы потом с учительницей разберёмся.Вот так учите своих детей!
СсылкаПожаловаться
z z
В ответ на комментарий от Чеслав Шнип
Чеслав Шнип
Я объяснял своему внуку так.Если не пускают,а приспичило в туалет, иди и всё,если учительница попытается задержать силой -укуси за руку и беги в туалет.А мы потом с учительницей разберёмся.Вот так учите своих детей!
СсылкаПожаловаться
Еще 14 лет назад также сказала своему сыну в 1 классе, а еще чтоб не стеснялся . Ребенок должен быть уверен в том, что родитель разберется и защитит его в таких ситуациях
СсылкаПожаловаться
Эльвина Митушева
А потом удивляются почему стреляют в школе и в ВУЗе?
СсылкаПожаловаться
Анна К*
потом удивляются, откуда у детей агрессия, из чего она складывается. И одноклассники
растут с " правильной" реакцией. Кошмар. Правильно сказали, если приспичит- беги в туалет и никого не слушай, хоть кусайся, хоть что. Живодеры, а не учителя!
СсылкаПожаловаться
ЛиНик
Почему родители отправили ребёнка с диареей в школу?
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от vitaly shmakov
vitaly shmakov
С коты.Сейчас главное,что бы не началась травля со стороны одноклассников и поэтому ,каждый родитель, должен дома объяснить своему чаду,что и он мог оказаться на его месе.
СсылкаПожаловаться
это уже не остановить, они помнить будут это всегда,,бедный ребенок,,училка - моральный урод,,впрочем ничего нового о педагогах не узнала,,ничего в школе не меняется,,вот поэтому туда и приходят с ружьями,,
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Елизавета Ковалева
Елизавета Ковалева
Совсем уже из ума выжили с такими приказами директора. Падай хоть без сознания, но до перемены не выходи. Запретить бы самим учителям и директору не выходить на уроке, если плохо со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
вообще это из разряда заставь дурака богу молится,,
СсылкаПожаловаться
Елена Кулагина
Диарея? А как он до школы дошёл? По дороге не обкакался? Больные должны сидеть дома и лечиться, а то потом полкласса ротовирусом болеет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
Глупая учительница, по другому и не скажешь и это не зависит от места проживания...
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
В ответ на комментарий от Елена Кулагина
Елена Кулагина
Диарея? А как он до школы дошёл? По дороге не обкакался? Больные должны сидеть дома и лечиться, а то потом полкласса ротовирусом болеет.
СсылкаПожаловаться
умнее ничего не придумали? Речь наверняка идет о ребенке младших классов. Более старший ребенок ушел бы и не спросил у нее, а если класс заперт, то смог бы заставить учительницу открыть замок. Вот коакое должно быть теперь отношения ребенка к пеадгогу? Только отрицательное. Глупое, но исполнительное создание!...
СсылкаПожаловаться
Ilya Afonin
В ответ на комментарий от Надежда Борисова История переписки2
Надежда Борисова
умнее ничего не придумали? Речь наверняка идет о ребенке младших классов. Более старший ребенок ушел бы и не спросил у нее, а если класс заперт, то смог бы заставить учительницу открыть замок. Вот коакое должно быть теперь отношения ребенка к пеадгогу? Только отрицательное. Глупое, но исполнительное создание!...
СсылкаПожаловаться
Более старший при такой ситуации попросту "наложил" бы прямо в угол класса, чтобы не пачкать одежду. А учитель бы потом убирал, т.к. сам закрыл класс и пускал выйти.
СсылкаПожаловаться
Елена Кулагина
Старший бы в школу не пошёл, а сидел бы с по носом дома.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ковалева
В ответ на комментарий от ЛиНик
ЛиНик
Почему родители отправили ребёнка с диареей в школу?
СсылкаПожаловаться
Может, с утра всё было нормально, а диарея первый раз проявилась именно на том уроке. Если диарея уже с утра, ни одна мать ребёнка в школу не отправит.
СсылкаПожаловаться
ВитамИнка
По правилам учитель обязана сопроводить ребенка в туалет и ждать, а то мало ли он там на мокрой плитке подскользнется и головой об пол, уголовное дело опять же на учителя. Один момент детей в классе без присмотра оставить нельзя, а то если с ними что-то на учителя уголовное дело. Вывод, чтоб один сходил, надо поднять весь класс, проводить его и вернуться, а учитывая, что они потом цепочкой идут, возникает вопрос, когда учить. Пока такая система, такие случаи будут повторяться
СсылкаПожаловаться
Лариса Цветкова
Аналогичный случай был с ребенком только по маленькой нужде. Дети посмеялись, а ребенок с нервозом попал в больницу. лечились полгода. Это не учитель, это даже не человек...
СсылкаПожаловаться
Борис Наумов
В ответ на комментарий от Чеслав Шнип
Чеслав Шнип
Я объяснял своему внуку так.Если не пускают,а приспичило в туалет, иди и всё,если учительница попытается задержать силой -укуси за руку и беги в туалет.А мы потом с учительницей разберёмся.Вот так учите своих детей!
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Павлик Морозов
Не работай за 12 р. найди другую работу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас