Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Радченко Анастасия
А ребенка обуваться не учили дома? Воспитатели обязаны?
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Ужас вообще((
СсылкаПожаловаться
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
В ответ на комментарий от Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
А ребенка обуваться не учили дома? Воспитатели обязаны?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то обязаны. Кем надо быть, чтобы в 10-градусный мороз вывести ребенка босиком? Фашисткой, если только.
СсылкаПожаловаться
Айдар
Во первых детей много и на каждого воспитателя не хватает, на 20-30 детей тем более у каждого свой характер, НО она должна всех проверить перед выходом. Ладно если проглядела что колготки не одел ребенок.
Во вторых родители ребенка должны сами научить ложку держать, одеваться и раздеваться вещи складывать в тумбочку, сопли смывать и вытирать . . .
В третьих дети разные и пока 1 оденет воспитатель то 25 ребенка она оденет через минут 15-25 а первый уже вспотеет и на морозе может простудиться.
ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ УЧИТИ ДЕТЕЙ ВСЕМУ САМИ А НЕ ЗАВИСАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ВОСПИТАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ВАШЕ ЧАДО В САДИКЕ А НЕ УЧИТЬ ВСЕМУ ! ! !
СсылкаПожаловаться
Айдар
В ответ на комментарий от КРАСНЫЙ КОМАНДИР История переписки2
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Вообще-то обязаны. Кем надо быть, чтобы в 10-градусный мороз вывести ребенка босиком? Фашисткой, если только.
СсылкаПожаловаться
Воспитатель должен был проследить что все одеты но не обязаны учить одеваться . . .
СсылкаПожаловаться
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
В ответ на комментарий от Айдар История переписки3
Айдар
Воспитатель должен был проследить что все одеты но не обязаны учить одеваться . . .
СсылкаПожаловаться
А кто говорит, что учить, может быть он умеет, но поскольку маленький, то возможно просто не успел обуться. То есть, вы считаете, что все в порядке?
СсылкаПожаловаться
Леонид Соколов
В ответ на комментарий от КРАСНЫЙ КОМАНДИР История переписки2
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
Вообще-то обязаны. Кем надо быть, чтобы в 10-градусный мороз вывести ребенка босиком? Фашисткой, если только.
СсылкаПожаловаться
Про 10 градусов мороза там ничего не написано .Также как и босиком там пишется в колготках.Органы разберутся почему дитя было без обуви.
СсылкаПожаловаться
КРАСНЫЙ КОМАНДИР
В ответ на комментарий от Леонид Соколов История переписки3
Леонид Соколов
Про 10 градусов мороза там ничего не написано .Также как и босиком там пишется в колготках.Органы разберутся почему дитя было без обуви.
СсылкаПожаловаться
Мы в интернете, погоду в эти дни в Перми посмотреть не сложно, а в колготках-это и есть босиком, разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Галина Фрумкина
Я не представляю как такое могло произойти....Я воспитатель "Советского производства" и у нас была своя методика одевания детей на прогулку ( наверное это объясняли в пед.училище, А может придумывали сами, я уже не помню от куда это пошло)Сначала дети ( в основном сами) одевают низ ...рейтузы, брюки, комбензоны до половины и обувь,обязательно надо было заправить СПИНУ... ждем пока оденутся ВСЕ, затем кофты,ждём всех, потом ...платки (под шапки) и сами шапки и пальто ,шарфы. Одевали двое взрослых, затем один взрослый выводил человек 5(первых) на улицу, остальных выводили по мере застегивания пальто. На все про всё уходило мин 15-20 Просмотреть ,что ребенок без обуви это (на мой взгляд) НЕ РЕАЛЬНО. Его сами дети воспитателю "заложат", что Марь Ванна а Иванов сапоги не одел. У нас было бы так. А сейчас... ну я не знаю....
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
это как эти женщине девочки поступают на учебу и работу без психологичного теста ??? это же маленькой беззащитной ребенок
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
ребёнку всего то навсего 3 годика .. может ему и самому обед приготовит и двор вокруг садика убрать и в магазин сходит ..
СсылкаПожаловаться
Lubov Berlinov
Я проработала в детском саду больше 30 и лет. Я на стороне родителей, мама права , предъявив претензии к воспитателю и заведующей. Просто отвратительная работа этих так сказать дошкольных работников. Прямая обязанность воспитателя учить всему маленьких детей! Учить - это и значит воспитывать. Конечно , родители должны обучать всему своих детей дома, но когда мама отдала ребенка в руки воспитателя, то уже тут полностью за жизнь и здоровье детей несет воспитатель и в целом детское учереждение, взявшее на себя эту работу. А говорить о том , что воспитатель только должен пасти детей и ни за что не отвечать, это просто безответственно по отношениб к маленьким детям. Она же не нанималась туда пастухом, она была воспитателем. Если выбрал себе такую профессию-значит соответствуй. Маленькие дети всегда беспомощны, поэтому мы взрослые люди и нужны им , чтобы помогать. К сожалению многие люди , выбирая такую профессию, остаются бездушными и безсердечными роботами. И таких работников надо очень строго накзывать, а не защищать. Уверенна, что любая защитница такого безответственного воспитателя, придя за своим родным ребенком и увидя такую же картинку по отношению к ее ребенку, тут же возмутится. Так что давайте будем любить , жалеть и воспитывать наших детей , как положенно. Ведь у нас нет чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Муравьёва
В ответ на комментарий от Lubov Berlinov
Lubov Berlinov
Я проработала в детском саду больше 30 и лет. Я на стороне родителей, мама права , предъявив претензии к воспитателю и заведующей. Просто отвратительная работа этих так сказать дошкольных работников. Прямая обязанность воспитателя учить всему маленьких детей! Учить - это и значит воспитывать. Конечно , родители должны обучать всему своих детей дома, но когда мама отдала ребенка в руки воспитателя, то уже тут полностью за жизнь и здоровье детей несет воспитатель и в целом детское учереждение, взявшее на себя эту работу. А говорить о том , что воспитатель только должен пасти детей и ни за что не отвечать, это просто безответственно по отношениб к маленьким детям. Она же не нанималась туда пастухом, она была воспитателем. Если выбрал себе такую профессию-значит соответствуй. Маленькие дети всегда беспомощны, поэтому мы взрослые люди и нужны им , чтобы помогать. К сожалению многие люди , выбирая такую профессию, остаются бездушными и безсердечными роботами. И таких работников надо очень строго накзывать, а не защищать. Уверенна, что любая защитница такого безответственного воспитателя, придя за своим родным ребенком и увидя такую же картинку по отношению к ее ребенку, тут же возмутится. Так что давайте будем любить , жалеть и воспитывать наших детей , как положенно. Ведь у нас нет чужих детей.
СсылкаПожаловаться
Комент на 10 баллов по 5-ти бальной системе... Полностью с Вами согласна. Уважаю!
СсылкаПожаловаться
*он же
В ответ на комментарий от Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
А ребенка обуваться не учили дома? Воспитатели обязаны?
СсылкаПожаловаться
Это 3-х летний ребёнок, их обязаны одевать воспитатель с няней.
СсылкаПожаловаться
*он же
В ответ на комментарий от Айдар
Айдар
Во первых детей много и на каждого воспитателя не хватает, на 20-30 детей тем более у каждого свой характер, НО она должна всех проверить перед выходом. Ладно если проглядела что колготки не одел ребенок.
Во вторых родители ребенка должны сами научить ложку держать, одеваться и раздеваться вещи складывать в тумбочку, сопли смывать и вытирать . . .
В третьих дети разные и пока 1 оденет воспитатель то 25 ребенка она оденет через минут 15-25 а первый уже вспотеет и на морозе может простудиться.
ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ УЧИТИ ДЕТЕЙ ВСЕМУ САМИ А НЕ ЗАВИСАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ВОСПИТАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ВАШЕ ЧАДО В САДИКЕ А НЕ УЧИТЬ ВСЕМУ ! ! !
СсылкаПожаловаться
Дурак
СсылкаПожаловаться
Олег Ботов
Ничего страшного. Просто, наша прекрасная страна уже прошла стадию "пофигизм" и решительно вступила в стадию с другими буквами. Кстати, недоумков, которые сейчас работают воспитетелями, рожали дети "Развитого социализма", которые были октябрятами, пионерами, комсомольцами, а в общем - ленинцами. Кто мешал воспитать то? Неча на зеркало пенять...
СсылкаПожаловаться
Лилия Тлеугабулова
В три года, ребенок мог сказать, что ножки надо одеть в ботиночки, А если у ребенка диагноз , то в обычный сад его не надо водить! И маме не права качать
а искать место соответственное, развитию мальчика
СсылкаПожаловаться
Лилия Тлеугабулова
В ответ на комментарий от Айдар
Айдар
Во первых детей много и на каждого воспитателя не хватает, на 20-30 детей тем более у каждого свой характер, НО она должна всех проверить перед выходом. Ладно если проглядела что колготки не одел ребенок.
Во вторых родители ребенка должны сами научить ложку держать, одеваться и раздеваться вещи складывать в тумбочку, сопли смывать и вытирать . . .
В третьих дети разные и пока 1 оденет воспитатель то 25 ребенка она оденет через минут 15-25 а первый уже вспотеет и на морозе может простудиться.
ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ УЧИТИ ДЕТЕЙ ВСЕМУ САМИ А НЕ ЗАВИСАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ВОСПИТАТЕЛИ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ ВАШЕ ЧАДО В САДИКЕ А НЕ УЧИТЬ ВСЕМУ ! ! !
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
Лилия Тлеугабулова
правильно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас