Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Джейн Доу
Дикие родители воспитывают диких детей... и таких во времена толерастии, вседозволенности и традиции "рвать всех вокруг за своего рибенка" все больше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Швецова
В ответ на комментарий от Джейн Доу
Джейн Доу
Дикие родители воспитывают диких детей... и таких во времена толерастии, вседозволенности и традиции "рвать всех вокруг за своего рибенка" все больше.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы, увы...
СсылкаПожаловаться
Ольга Князева
Из-за чего все началось? Вообще что себе родаки теперь позволяют, раньше такого прям не было чтобы взрослые люди били или унижали других, может и было, но не офишировалось, мне , например тоже неприятно выслушивать что обо мне думают родители в саду и в школе.
СсылкаПожаловаться
Душа Белочки
Сколько в людях неуёмнойй злобы и они "выращивают" её, находясь в этих помоечных чатах, видимо, нравится. Куда мы катимся...
СсылкаПожаловаться
Детёныш Дельфина
Что значит вы против тату, тиктока и розовых носков? Вас что заставляют всё это принимать? Я тоже против, но пусть каждый выбирает сам, что ему нравится. Видимо Вы перешли границы.
СсылкаПожаловаться
z z
Как будто обсуждать больше нечего в детсадовском чате как тикток , тату и носки:))) А в чате начальной школы пору подерутся из-за разных взглядов на ранний секс , кольцо в носу и т.п :))
СсылкаПожаловаться
Галина Усимбекова
У каждого есть свое мнение, совпадает оно или нет с общепризнанными, возможно-нет.Но это не значит, что надо доказывать кулаками, мы же люди, а не дикари, у которых, кроме камней и палок больше ничего не было!
СсылкаПожаловаться
Елена
Чаты эти мерзкие достали, детсад, школа, везде куча взбесившихся мамаш и папаш, важные сообщения в куче мусора не найдешь
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
Да бесит! С учителем и воспитателем, без оных, чаты с доп. образования, секций спортивных, конечно, тоже в 2ух экземплярах. Все со своим мнением, другого не приемлют. У каждого родителя фильдеперсовый ребенок, которому дуют в жопу и поэтому он считает себя пупом земли с детского сада. Голова лопается от такого социума!
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Чаты эти мерзкие достали, детсад, школа, везде куча взбесившихся мамаш и папаш, важные сообщения в куче мусора не найдешь
СсылкаПожаловаться
И да, как праздники - чат превращается в цветущую помойку. На сообщение учителя КАЖДОМУ надо "спасибо" сказать и выразить своё восхищение учителем, лизнув ему зад(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас