




Теперь это не просто магазин игрушек, а огромный суперсовременный торгово-развлекательный комплекс, где ребенок любого возраста найдет себе занятие по душе.
Здесь воссоздан «Музей Детства», где собраны больше 1000 памятных предметов и игрушек, есть гоночная трасса, говорящее дерево и напольное пианино.
Самые маленькие дети могут вылепить фигурки из непачкающегося и несыпучего песка, поиграть в конструкторы или покататься на карусели. Мальчишкам постарше наверняка понравятся развлечения в зоне супергероев вселенной Marvel.

Здесь есть Железный человек и Человек-паук в полный рост, комната, где можно пострелять, а в космическом отделе – космический корабль – точно такой же, как в фильме «Звездные войны».
Для девочек – карета Золушки, отдел с куклами на любой вкус, пони-рояль, огромный отдел с товарами для рукоделия.
Подробную карту развлечений можно найти на сайте ЦДМ. К слову, все они на данный момент бесплатны.
«Центральный Детский Магазин на Лубянке» работает без выходных с 10 утра до 22 вечера.
Подробный репортаж с открытия ЦДМ читайте в скором времени на нашем проекте, а пока предлагаем вашему вниманию несколько фотографий.