В клипе Юлии Проскуряковой снялась ее дочь

Юлия Проскурякова выпустила клип на песню Елены Есениной «За доченьку», в котором снялась их с Игорем Николаевым дочь – Вероника.

Премьера этой песни состоялась весной 2017 года – Проскурякова и Есенина исполнили ее дуэтом на концерте Игоря Николаева.

В день рождения Елены Есениной – 27 июля – Юля поздравила ее на своей странице в Instagram и опубликовала отрывок из их совместного клипа на песню «За доченьку», в котором снялась ее дочка – Вероника.

Контент недоступен

«Это наш первый клип) спасибо тебе за песню и за такое плодотворное сотрудничество. Мы желаем тебе счастья, добра, любви, позитива и исполнения всех твоих желаний, а также успеха и преданной, настоящей зрительской любви! С днём Рождения!» – написала Проскурякова.

За полдня видео было просмотрено более 40 тысяч раз и собрало лестные отзывы подписчиков Юли: «Очень хорошая песня и шикарные голоса! Вы супер!», «Чудо песня и очень нежный клип!», «Всем большое спасибо за такой шедевр, очень душевный клип, просто супер, до мурашек!», «Завораживающее божественное исполнение, красивые хрустальные голоса. спасибо девчонки».

Контент недоступен

Напомним, дочь Вероника родилась у Проскуряковой и Николаева в октябре 2015 года после десяти лет совместной жизни.