Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
pantera
Фармацевтические корпорации уже и до детей добрались. А потом будут разводить руками "почему такая смертность- ?" - среди детей и подростков.
СсылкаПожаловаться
KS
Интересная выборка детей « к участию допускаются дети, у которых нет ….» и потом по итогам успешного тестирования на абсолютно здоровых детях, получат разрешение, как безопасной вакцины, и начнут ее колоть всем без разбору несмотря на заболевания детей. Вот так делается бизнес ….
СсылкаПожаловаться
aloha
я пропустила наверно.. когда разрешили опыты на младенцах и детях?
СсылкаПожаловаться
Supertigr
В ответ на комментарий от pantera
pantera
Фармацевтические корпорации уже и до детей добрались. А потом будут разводить руками "почему такая смертность- ?" - среди детей и подростков.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что это их озадачит. Всё будет идти по плану. А если возникнут претензии, то есть волшебная формула: "после - не значит в следствии".
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Ну дожили, на детях опыты ставят. Преступники!
СсылкаПожаловаться
Елена Таисова
В ответ на комментарий от aloha
aloha
я пропустила наверно.. когда разрешили опыты на младенцах и детях?
СсылкаПожаловаться
Добровольно, мамы приведут. При том что там нравы другие и законы, будешь не соглашаться - заберет детей ювеналка, отдадут в ту семью кто приведет на вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
А есть неадекватные родители, которые отдадут детей для экспериментов???? как мышей подопытных???
СсылкаПожаловаться
tera997
В ответ на комментарий от Елена Таисова История переписки2
Елена Таисова
Добровольно, мамы приведут. При том что там нравы другие и законы, будешь не соглашаться - заберет детей ювеналка, отдадут в ту семью кто приведет на вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Мамы не приведут, у нас есть сироты и отказники будут на них опыты ставить...........Вот и до детей добрались.
СсылкаПожаловаться
aloha
В ответ на комментарий от Елена Таисова История переписки2
Елена Таисова
Добровольно, мамы приведут. При том что там нравы другие и законы, будешь не соглашаться - заберет детей ювеналка, отдадут в ту семью кто приведет на вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Подождите, как это, не будете соглашаться, отберут детей. СССР был тоталитарный и то таких ужасов не было, детей не отбирали. А про Финляндию всем известно что это свободная страна и правозащитники там есть. Да туда все ломятся на ПМЖ! Как же так? концы с концами вообще не вяжутся на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
margo martynova
Ужас.. Докатились.. Дети теперь цель на выживание. Кошмар
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Мы хотим того же?
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Как можно даже додуматься до этого и не прослыть фашистом?
СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
Давно пора. Лучше б в России - меньше народу, больше кислороду. Лишние спиногрызы даром не нужны. Пусть будут подопытными крысами на благо общества.
СсылкаПожаловаться
Хрумхрум
Удивляют комментарии возмущённые. Вы своим детям никакие прививки не делаете? А ведь прежде чем их всем подряд колоть тоже на ком-то тестировали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас