Пользователей соцсетей умилили фото из спа-центра для младенцев

В спа-центре, открывшемся в австралийском Перте, клиентам в возрасте от двух дней до шести месяцев предлагают сеансы гидротерапии и массажа.

Контент недоступен

Стандартный спа-сеанс длится около часа и включает от 10 до 30 минут свободного плавания в теплом бассейне, а после – сеанс массажа с использованием южноафриканского масла виноградной косточки.

Во время плавания на шею малышам надевают специальное приспособление, – усовершенствованный круг для купания, который надежно фиксирует голову над водой и помогает детям удержаться на поверхности без каких-либо усилий.

Контент недоступен

По словам директора центра Кавиты Кумар, водные процедуры положительно действуют на здоровье и самочувствие малышей. «Плавание улучшает качество сна ребенка, уменьшает дискомфорт при коликах, запорах, вздутиях, срыгиваниях. Регулярные процедуры благоприятно влияют на состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем», – говорит она.

Контент недоступен
Контент недоступен

После плавания малыша заворачивают в подогретое полотенце и несут на массаж.

Контент недоступен

Для родителей подобные услуги не предусмотрены, но сотрудники центра уверяют: само пребывание в такой расслабляющей атмосфере позитивно влияет на психологическое состояние молодых мам и пап.

Родителям это удовольствие обходится в сумму от 64 долларов за групповой сеанс до 250 за индивидуальное посещение (2 800-11 000 рублей), пишет австралийский Cosmopolitan.

На страницу центра с очаровательными фотографиями релаксирующих малышей в Instagram подписались уже более 20 тысяч человек.