В американской семье родился 14-й сын подряд

Пол новорожденного не слишком удивил его родителей.

Контент недоступен

Семья Швандт из штата Мичиган хорошо известна в США благодаря тому, что регулярно бьет все рекорды и, вопреки теории вероятности, из года в год производит одних только сыновей. Когда в феврале 2018 года появилась информация о том, что мать многочисленного семейства, 43-летняя Кэйтери Швандт, должна весной родить еще одного малыша, друзья и родственники начали биться об заклад по поводу того, будет ли это наконец девочка, или опять мальчик.

Но сами Швандты заявляли о том, что пол будущего пополнения в семье их совершенно не интересует, им просто стало не хватать младенца в доме, вот они и решили родить еще одного. А отец семейства, Джей Швандт, когда его спросили об этом, сказал, что был бы рад дочке, но очень и очень сомневается, что она у него будет. Швандты решили не выяснять пол малыша до родов, чтобы сохранить интригу.

Контент недоступен

Вечером 18 апреля, как сообщает woodtv.com, Кэйтери родила своего 14-го ребенка, и оказалось, что Джей был прав – это снова мальчик. Вес новорожденного составил 3743 грамма, а рост 53 сантиметра. Имя новому члену семьи пока не придумали. Его старших братьев зовут Тайлер (25 лет), Зак (22 года), Дрю (20 лет), Брэндон (18 лет), Томми (16 лет), Винни (15 лет), Кэлвин (13 лет), Гэйб (11 лет), Уэсли (9 лет), Чарли (7 лет), Люк (6 лет), Такер (4 года) и Франциско (2 года). Ранее Швандты говорили о том, что 14-й ребенок, скорее всего, останется самым младшим в семье.