Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ежик
Если "получает указания от всевышнего", то это шизофрения стартанула...
СсылкаПожаловаться
Наталья М
Конечно отмажут. Онжерёбенок. Уже давно пора уголовку вводить с 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ковалева
В ответ на комментарий от Наталья М
Наталья М
Конечно отмажут. Онжерёбенок. Уже давно пора уголовку вводить с 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Ещё лучше - с 10 лет, сейчас и детки до подросткового возраста не лучше.
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
А малолетнее б**ло, которые его травили, накажут?
СсылкаПожаловаться
сергей чебунин
Версия буллинга? че, русский язык забыли?
СсылкаПожаловаться
Константиныч
Школьная "неуставщина" процветает. Результат реформ идиотских, однако.
СсылкаПожаловаться
Артем Свиридов
Если малолетний чувак кричал про приказы всевышнего- то он далеко не дурак.Это не совсем то, чем увлекаются в этом возрасте и что будут кричать придя с "пушкой" расквитаться с обидчиками.Решил для страховки немного закосить под дурика.
А вот тех кто над ним издевался-надо бы повесить за яйца.Если бы пристрелили их-не жалко, но могли пострадать и невиновные.Пора уже разным героям понять-что унижать слабого или ботана теперь себе дороже.За это можно отправиться в страну вечной охоты- у того кто слабее есть теперь четкий алгоритм действий, который уже обкатали неоднократно.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кокурина
Это что болезнь у детей брать пушку и в школу?! Страшно очень жить
СсылкаПожаловаться
Svetlana Sergeeva
А папашу вызвать в полицию и узнать как ребенок смог получить оружие
СсылкаПожаловаться
Алёна Кривошейникова
Вы почаще об этом говорите, видео снимайте- руководство для детей! И не надо их ругать за это, Вы же не ругаете за мат, хамство в отношении ко взрослым. Вы же говорите: «Не слушай дядю и тетю. Если тебя возьмут за ухо и отведут к родителям – это тюрьма для взрослого, который это сделал». Не дай бог сделать замечание ребеночку!!! А дальше будет - убийство родителей, просто для видео? Бедные наши учителя!!! «Сверху» давят, а снизу яЖЕмать (которая не работает и работать не хочет, села на шею мужику и плодится как свинья) лезет с нравоучениями к учителю, который от таких деток за весь день наслушается мата, а потом еще и от нее.
СсылкаПожаловаться
маргарита реоль
В ответ на комментарий от Алёна Кривошейникова
Алёна Кривошейникова
Вы почаще об этом говорите, видео снимайте- руководство для детей! И не надо их ругать за это, Вы же не ругаете за мат, хамство в отношении ко взрослым. Вы же говорите: «Не слушай дядю и тетю. Если тебя возьмут за ухо и отведут к родителям – это тюрьма для взрослого, который это сделал». Не дай бог сделать замечание ребеночку!!! А дальше будет - убийство родителей, просто для видео? Бедные наши учителя!!! «Сверху» давят, а снизу яЖЕмать (которая не работает и работать не хочет, села на шею мужику и плодится как свинья) лезет с нравоучениями к учителю, который от таких деток за весь день наслушается мата, а потом еще и от нее.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Маргарита Зинченко
В ответ на комментарий от Алёна Кривошейникова
Алёна Кривошейникова
Вы почаще об этом говорите, видео снимайте- руководство для детей! И не надо их ругать за это, Вы же не ругаете за мат, хамство в отношении ко взрослым. Вы же говорите: «Не слушай дядю и тетю. Если тебя возьмут за ухо и отведут к родителям – это тюрьма для взрослого, который это сделал». Не дай бог сделать замечание ребеночку!!! А дальше будет - убийство родителей, просто для видео? Бедные наши учителя!!! «Сверху» давят, а снизу яЖЕмать (которая не работает и работать не хочет, села на шею мужику и плодится как свинья) лезет с нравоучениями к учителю, который от таких деток за весь день наслушается мата, а потом еще и от нее.
СсылкаПожаловаться
Алёна,спасибо Вам за эти строки! Как Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Натали
А мне вот что интересно: классная руководительница не видела, что ребенка травят? Если взялся за ружье, значит- довели! У меня девочка- может постоять за себя: в новой школе одна "звезда" начала ее дразнить и издеваться- моя доченька сказала ей пару раз, что та не права ( классная не видела, что новенькую подтравливают!),а поскольку "звезда" наплевала на ее предупреждения, то моя дочура взяла горшок с цветком и одела "звезде" на голову. Вот тут что началось! И скорая, и полиция, и постановка на учет! Но больше "звезда" ни единого гадкого выпада не позволила - вообще ни в чей адрес! А сын - с врожденным гуманизмом!
И ситуация: вступиться- унизить его и в собственных глазах и в глазах одноклассников, а поскольку травили дети начальничков - классная опять же этого не видела! Все закончилось, остается забыть школу, как страшный сон. А если в какой то момент - просто не вытерпел?
СсылкаПожаловаться
NATAsha
понятно, что стрельба не выход, но надо разбираться, чтоб не повторялось.. и найти виновных.. если психическое - выяснить, почему не состоял на учете, ведь медосмотры есть; если травили - то видимо долго и учителя должны были знать.. и тд и тп..
СсылкаПожаловаться
Александр
"Версия буллинга со стороны одноклассников"... , а написать русскими словами уже невдомек. ЕГ, как и воспитание в школе, можно считать высшим достижением образования.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Здесь целая преступная цепочка: одноклассники -> папаша, проглядевший карабин -> Всевышний -> сам пацан -> вахтёр школы. Вроде бы инцедент один, а фигурантов... Каго наказывать?
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В каждом человеке от природы заложен зверь, но проявляет он себя по разному. В основном, он нейтрализуется под влиянием цивилизации, но есть особи (к счастью, из не так уж много), в которых этот ген развивается и трансформируется. Вот такие особи, проявившие себя, должны быть навечно изолированы от общества. Как? вопрос открытый.
СсылкаПожаловаться
Венера Лап
В ответ на комментарий от Алёна Кривошейникова
Алёна Кривошейникова
Вы почаще об этом говорите, видео снимайте- руководство для детей! И не надо их ругать за это, Вы же не ругаете за мат, хамство в отношении ко взрослым. Вы же говорите: «Не слушай дядю и тетю. Если тебя возьмут за ухо и отведут к родителям – это тюрьма для взрослого, который это сделал». Не дай бог сделать замечание ребеночку!!! А дальше будет - убийство родителей, просто для видео? Бедные наши учителя!!! «Сверху» давят, а снизу яЖЕмать (которая не работает и работать не хочет, села на шею мужику и плодится как свинья) лезет с нравоучениями к учителю, который от таких деток за весь день наслушается мата, а потом еще и от нее.
СсылкаПожаловаться
А вы не потомок, предков, которые плодились? В моё время в школе над всем классом издевались кучка придурков, все жаловались учителям вместо того чтобы что то предпринять это учителя высмеивали и сами так же глумились и не приходили с ними разбираться
СсылкаПожаловаться
Елена
Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Светлана Кокурина
Светлана Кокурина
Это что болезнь у детей брать пушку и в школу?! Страшно очень жить
СсылкаПожаловаться
А что за болезнь у детей травить кого-то? В школу зачем ходят-то? Среди больных здоровых нет.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Здесь целая преступная цепочка: одноклассники -> папаша, проглядевший карабин -> Всевышний -> сам пацан -> вахтёр школы. Вроде бы инцедент один, а фигурантов... Каго наказывать?
СсылкаПожаловаться
+1 лучший коммент.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Натали
Натали
А мне вот что интересно: классная руководительница не видела, что ребенка травят? Если взялся за ружье, значит- довели! У меня девочка- может постоять за себя: в новой школе одна "звезда" начала ее дразнить и издеваться- моя доченька сказала ей пару раз, что та не права ( классная не видела, что новенькую подтравливают!),а поскольку "звезда" наплевала на ее предупреждения, то моя дочура взяла горшок с цветком и одела "звезде" на голову. Вот тут что началось! И скорая, и полиция, и постановка на учет! Но больше "звезда" ни единого гадкого выпада не позволила - вообще ни в чей адрес! А сын - с врожденным гуманизмом!
И ситуация: вступиться- унизить его и в собственных глазах и в глазах одноклассников, а поскольку травили дети начальничков - классная опять же этого не видела! Все закончилось, остается забыть школу, как страшный сон. А если в какой то момент - просто не вытерпел?
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Елизавета Ковалева
В ответ на комментарий от Елена История переписки2
Елена
А что за болезнь у детей травить кого-то? В школу зачем ходят-то? Среди больных здоровых нет.
СсылкаПожаловаться
Дети сейчас жестокие. Достаточно быть хоть немного "не таким, как все" - одним из класса носить очки, иметь кнопочный телефон, быть ребёнком из бедной семьи, иметь отличные от других одноклассников интересы и увлечения, ввиду характера быть замкнутым, стеснительным, и будут травить именно за это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас